—প্রতীকী ছবি।
দু’টি মোটরবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল দু’জনের। আহত আর এক যুবক। শনিবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটেছে সবং থানার তেমাথানি পটাশপুর রাজ্য সড়কের বেনেদিঘি বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, একটি বাইক দশগ্রামের দিক থেকে তেমাথানির দিকে আসছিল। অন্য দিকে অপর একটি বাইক তেমাথানির দিক থেকে দশগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। বেনেদিঘির কাছে মুখোমুখি সংঘর্ষ হওয়ায় ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় এক জনের। বাকি দু’জন গুরুতর জখম হন। আহতদের সবং গ্রামীণ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে মৃত্যু হয় আর এক জনের। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত দুই যুবক সবং থানার বেলতলার বাসিন্দা গণেশ শী (২২) ও দশগ্রামের বাসিন্দা সুব্রত দাস অধিকারী (২৪)। আহত উৎপল মণ্ডলকে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। দু’টি বাইকেরই চালকের মৃত্যু।
পুলিশ মোটরবাইক দু’টি উদ্ধার করেছে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, গাড়ির গতি বেশি থাকার কারণে আরোহীরা ছিটকে পড়ে। হেলমেট না থাকায় মাথায় তীব্র আঘাত লাগে। তাতেই মৃত্যু হয়।