ব্যবসায়ীর খোঁজে ওড়িশা গেল পুলিশ

তরুণ ব্যবসায়ী সৌরভ অগ্রবালের খোঁজে সোমবার ওড়িশায় গেল ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশের একটি তদন্তকারী দল। পুলিশ সূত্রের খবর, সুনির্দিষ্ট কিছু তথ্যের ভিত্তিতেই ওড়িশার বারিপদার বিভিন্ন এলাকায় এ দিন তল্লাশি চালানো হয়। ঝাড়গ্রামের এসপি অলোক রাজোরিয়া বলেন, “সৌরভের খোঁজে এ দিন ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশের একটি বিশেষ দল ওড়িশার বারিপদায় গিয়েছে। আমাদের তদন্তকারী দলটি ওড়িশা পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে বারিপদার বিভিন্ন সন্দেহজনক এলাকায় তল্লাশি শুরু করেছে। আমরা ওই ব্যবসায়ীকে উদ্ধারের জন্য সব রকম চেষ্টা চালাচ্ছি।”

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০১৪ ০১:১৩
Share:

তরুণ ব্যবসায়ী সৌরভ অগ্রবালের খোঁজে সোমবার ওড়িশায় গেল ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশের একটি তদন্তকারী দল। পুলিশ সূত্রের খবর, সুনির্দিষ্ট কিছু তথ্যের ভিত্তিতেই ওড়িশার বারিপদার বিভিন্ন এলাকায় এ দিন তল্লাশি চালানো হয়।

Advertisement

ঝাড়গ্রামের এসপি অলোক রাজোরিয়া বলেন, “সৌরভের খোঁজে এ দিন ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশের একটি বিশেষ দল ওড়িশার বারিপদায় গিয়েছে। আমাদের তদন্তকারী দলটি ওড়িশা পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে বারিপদার বিভিন্ন সন্দেহজনক এলাকায় তল্লাশি শুরু করেছে। আমরা ওই ব্যবসায়ীকে উদ্ধারের জন্য সব রকম চেষ্টা চালাচ্ছি।”

তদন্তের সূত্রে পুলিশের ধারণা, সৌরভকে পার্শ্ববর্তী ওড়িশা অথবা ঝাড়খণ্ড রাজ্যে নিয়ে যাওয়া হয়ে থাকতে পারে। সৌরভ নিখোঁজ হওয়ার পর বাহাত্তর ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও পরিজনদের কছে মুক্তিপণ দাবি করে কোনও ফোন আসেনি। এই বিষয়টি পুলিশকে ভাবাচ্ছে। কারা সৌরভকে অপহরণ করেছে তা নিয়ে পুরোপুরি ধোঁয়াশায় রয়েছে পুলিশ। পুলিশের অনুমান, সৌরভের নিখোঁজ হওয়ার পিছনে ব্যবসায়িক কোনও কারণ থাকতে পারে।

Advertisement

গত শুক্রবার সকাল সাড়ে এগারোটা নাগাদ বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হয়ে যান বছর পঁচিশের সৌরভ ওরফে রকি। চার দিন কেটে গেলেও তাঁর সম্পর্কে পুলিশ কোনও তথ্য উদ্ধার করতে না-পারায় উদ্বেগের পাশাপাশি, ক্ষোভ বাড়ছে আত্মীয়-পরিজনদের।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement