TMC leader arrested

১৪ কোটি টাকা তছরুপের মামলায় তৃণমূল নেতা গ্রেফতার কৃষ্ণনগরে, কী বলছে শাসকদল?

কালীনগর গভর্নমেন্ট কলোনি সমবায় সমিতির প্রায় ১৪ কোটি টাকা তছরুপের অভিযোগে কোতোয়ালি থানার পুলিশ তৃণমূল নেতা শিবনাথ চৌধুরীকে তাঁর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেছে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ মার্চ ২০২৫ ১৫:৪৪
Share:

—প্রতীকী চিত্র।

অর্থ তছরুপের মামলায় তৃণমূল নেতা গ্রেফতার নদিয়ার কৃষ্ণনগরে। কালীনগর গভর্নমেন্ট কলোনি সমবায় সমিতির প্রায় ১৪ কোটি টাকা তছরুপের অভিযোগে কোতোয়ালি থানার পুলিশ তৃণমূল নেতা শিবনাথ চৌধুরীকে তাঁর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেছে।

Advertisement

শিবনাথ নদিয়া জেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি ও কালীনগর গভর্নমেন্ট কলোনি সমবায় সমিতির প্রাক্তন চেয়ারম্যান। অভিযোগ, দায়িত্বে থাকাকালীন তিনি কৌশলে সমিতির বিপুল অর্থ আত্মসাৎ করেছেন। অভিযোগকারিণী নন্দিতা ঘোষের দাবি, পূর্বে একাধিক বার অভিযোগ উঠলেও শিবনাথের প্রভাব-প্রতিপত্তির কারণে তদন্ত প্রক্রিয়া আটকে ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শিবনাথ কৃষ্ণনগর শহর তৃণমূলের সভাপতি, কৃষ্ণনগর পুরসভার উপ পুরপ্রধান এবং জেলা তৃণমূলের সহ-সভাপতির দায়িত্বেও ছিলেন। পুলিশ সূত্রে খবর, গ্রেফতারের পর শিবনাথকে কোতোয়ালি থানায় নিয়ে গিয়ে জেরা চলছে।

Advertisement

কৃষ্ণনগর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূলের চেয়ারম্যান রুকবানুর রহমান বলেন, ‘‘অভিযোগ উঠেছে। পুলিশ তদন্ত করবে। এতে দলের আলাদা করে কিছু বলার নেই। কোনও ব্যক্তি অপরাধ করলে, দলকে তার সঙ্গে জড়িয়ে ফেলা ঠিক নয়।’’

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement