NTPC Recruitment 2025

৪০০টি শূন্যপদে কর্মী নিয়োগ করবে এনটিপিসি, কোন বিভাগের ইঞ্জিনিয়াররা পাবেন সুযোগ?

প্রতিষ্ঠানের অপারেশন বিভাগে অ্যাসিস্ট্যান্ট এগজ়িকিউটিভ পদে কর্মী প্রয়োজন। ওই কাজের জন্য ৪০০ জনকে নিয়োগ করা হবে।

Advertisement
আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:১৮
NTPC Limited.

এনটিপিসি লিমিটেড। ছবি: সংগৃহীত।

এনটিপিসি লিমিটেডের অপারশেন বিভাগে কর্মী নিয়োগ করা হবে। প্রতিষ্ঠানের তরফে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অপারেশন বিভাগে অ্যাসিস্ট্যান্ট এগজ়িকিউটিভ পদে কর্মী প্রয়োজন। মোট ৪০০টি শূন্যপদে কর্মী নিয়োগ করা হবে।

Advertisement

মেকানিক্যাল এবং ইলেক্ট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিষয়ে স্নাতক হয়েছেন, এমন ব্যক্তিরা উল্লিখিত পদে কাজের সুযোগ পাবেন। এ ক্ষেত্রে যাঁরা কোনও পাওয়ার প্লান্টের অপারেশন বা মেনটেনেন্স বিভাগে অন্তত এক বছরের জন্য কাজ করেছেন, তাঁদের নিয়োগে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

সংশ্লিষ্ট পদে অনূর্ধ্ব ৩৫ বছর বয়সি ব্যক্তিদের নিয়োগ করা হবে। নিযুক্তদের জন্য ৫৫,০০০ টাকা বেতন হিসাবে বরাদ্দ করা হয়েছে। মোট তিন বছরের চুক্তিতে নিযুক্তদের কাজ করতে হবে। পরবর্তীতে ওই মেয়াদ আরও দু’বছরের জন্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

আগ্রহীরা অনলাইনে ফর্ম পূরণ করে আবেদন পাঠাতে পারবেন। মহিলা এবং তফসিলি জাতি ও উপজাতিভুক্ত প্রার্থীদের আবেদনমূল্য লাগবে না। বাকিদের আবেদনমূল্য বাবদ জমা দিতে হবে ৩০০ টাকা। আবেদনের শেষ দিন ১ মার্চ। এই বিষয়ে আরও জানতে প্রতিষ্ঠানের ওয়েবসাইটটি দেখে নিতে পারেন।

Advertisement
আরও পড়ুন