Bizarre Affair

ছোট পোশাক পরে অফিসের ঊর্ধ্বতনকে ‘ফাঁসানো’র চেষ্টা! ‘সুখের সংসার ভাঙায়’ ১৫ কোটি জরিমানা টিকটক তারকার

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, আমেরিকার ওই টিকটক তারকা তরুণীর নাম ব্রেনে কেনার্ড। ব্রেনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছিলেন তাঁর অফিসের ঊর্ধ্বতন তথা প্রেমিক টিম মন্টাগের স্ত্রী আকিরা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২০ নভেম্বর ২০২৫ ১০:১১
Tiktok star ordered to pay 15 crores to manager’s wife over alleged affair

—প্রতীকী ছবি।

অফিসের ঊর্ধ্বতনের সঙ্গে বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ার অভিযোগ উঠেছিল। সেই ঊর্ধ্বতনের স্ত্রীকে ১৫ কোটি টাকা জরিমানা দেওয়ার নির্দেশ পেলেন আমেরিকার টিকটক তারকা তথা নেটপ্রভাবী। নর্থ ক্যারোলিনার একটি আদালত টিকটক তারকাকে সেই নির্দেশ দিয়েছে। সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, আমেরিকার ওই টিকটক তারকা তরুণীর নাম ব্রেনে কেনার্ড। ব্রেনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছিলেন তাঁর অফিসের ঊর্ধ্বতন তথা প্রেমিক টিম মন্টাগের স্ত্রী আকিরা। ২০২৪ সালের মে মাসে মামলাটি দায়ের করা হয়। সম্প্রতি সেই মামলার রায় ঘোষণা করে নর্থ ক্যারোলিনার ওই আদালত।

Advertisement

আদালতের নথি অনুযায়ী আকিরার অভিযোগ ছিল, বিভিন্ন ভাবে তাঁর স্বামী টিমকে ‘প্রলুব্ধ’ করার চেষ্টা করেছিলেন ব্রেনে। ‘ফাঁসানো’র চেষ্টা করেছিলেন। টিমকে মাঝেমধ্যেই ইঙ্গিতপূর্ণ মেসেজ পাঠাতেন টিকটক তারকা। তাঁর স্বামীর কাছে ছোট ছোট পোশাক পরেও আসতেন। এমনকি, অশ্লীল অঙ্গভঙ্গিও করতেন। অভিযোগ, টিম একটু ঘনিষ্ঠ হওয়ার পর পরই সমাজমাধ্যমে টিমকে নিয়ে পোস্ট করতে শুরু করেন ব্রেনে। টিমকে বাইরে ঘুরতে যাওয়ার জন্য চাপও নাকি দিতে থাকেন তিনি। আকিরার দাবি, এর পরেই টিম এবং ব্রেনে শারীরিক সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন। ২০২৩ সালের ডিসেম্বরে দু’জনকে হাতেনাতে ধরার পর বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে।

আকিরার আইনজীবী রোবোনেটা জোন্স আদালতে জানান, টিম এবং ব্রেনের সম্পর্কের কারণে আকিরার সুখের সংসার নষ্ট হয়ে যায়। বিভিন্ন জায়গায় অপমানিত হতে হয় তাঁকে। মানসিক ভাবে বিধ্বস্ত হয়ে পড়েন। চিকিৎসকের দ্বারস্থও হতে হয়। আকিরার ‘অপূরণীয় ক্ষতি’র কথা উল্লেখ করে জরিমানার দাবি জানানো হয় আদালতে। সেই মামলাতেই সম্প্রতি রায় ঘোষণা করেছে আদালত। টিকটক তারকা তথা নেটপ্রভাবী ব্রেনেকে জরিমানা হিসাবে ১৫ কোটি টাকা আকিরার হাতে তুলে দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

যদিও সংবাদমাধ্যম ‘ডব্লিউআরএএল নিউজ়’-এর একটি প্রতিবেদন অনুযায়ী, আদালতের সিদ্ধান্তের সঙ্গে দ্বিমত পোষণ করেছেন ব্রেনে। নেটপ্রভাবীর দাবি, আকিরা এবং টিমের বিচ্ছেদ হয়েছে বলে জানতেন তিনি। আর সে কারণেই তিনি টিমের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন। তাই কোনও দোষ তিনি করেননি। বিষয়টি নিয়ে উচ্চ আদালতে যাওয়ার প্রস্তুতিও নিচ্ছেন ব্রেনে।

Advertisement
আরও পড়ুন