Viral Video

প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে মেট্রোর লাইনে প্রস্রাব যুবকের! বাধা দিতে বললেন, ‘একটু বেশি হয়ে গিয়েছে’, ভাইরাল ভিডিয়ো

ভাইরাল ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, দিল্লি মেট্রোর একটি স্টেশনের প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে রয়েছেন এক যুবক। এ দিক-ও দিক দেখে হঠাৎই মেট্রোলাইনে প্রস্রাব করতে শুরু করেন তিনি।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৮:০৬
Video shows passenger urinating in metro line, internet reacts

মেট্রোর লাইনে প্রস্রাব যাত্রীর। ছবি: এক্স থেকে নেওয়া।

কখনও স্বল্পবসনা তরুণীর অদ্ভুত আচরণ, কখনও মেট্রোর ভিতরে যাত্রীদের সামনে তরুণ-তরুণীর ঘনিষ্ঠ হওয়া, কখনও বসার জায়গা নিয়ে মারামারি— দিল্লি মেট্রোর এমন নানা দৃশ্য প্রকাশ্যে এসেছে বার বার। এর জেরে বার বারই খবরের শিরোনামে এসেছে রাজধানীর মেট্রো। অদ্ভুত কাণ্ডের জেরে দিল্লির মেট্রো আবার খবরের শিরোনামে। এ বার প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে মেট্রোর লাইনে প্রস্রাব করতে দেখা গেল এক যাত্রীকে। সেই ঘটনার একটি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছে। ভাইরাল হয়েছে ভিডিয়োটি। যদিও ভাইরাল সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম। ঘটনাটি কবে ক্যামেরাবন্দি করা হয়েছে, তা-ও ওই ভিডিয়ো থেকে স্পষ্ট নয়।

Advertisement

ভাইরাল সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, দিল্লি মেট্রোর একটি স্টেশনের প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে রয়েছেন এক যুবক। এ দিক-ও দিক দেখে হঠাৎই মেট্রোলাইনে প্রস্রাব করতে শুরু করেন তিনি। এর মধ্যেই অন্য এক যাত্রী ফোনের ক্যামেরা চালু করে প্রস্রাবরত যুবকের দিকে এগিয়ে যান। জিজ্ঞাসা করেন, কেন তিনি মেট্রো লাইনে প্রস্রাব করছেন। উত্তরে যুবককে বলতে শোনা যায়, ‘‘একটু বেশি হয়ে গিয়েছিল।’’ এর পরেই দ্বিতীয় যাত্রী উল্টো দিকের মেট্রোয় দিয়ে উঠে পড়েন। সেই ভিডিয়োই প্রকাশ্যে এসেছে।

ভাইরাল ভিডিয়োটি পোস্ট করা হয়েছে ‘খুরপঞ্চিনফ্রা’ নামের একটি এক্স হ্যান্ডল থেকে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন সেই ভিডিয়ো। লাইক এবং কমেন্টের বন্যা বয়ে গিয়েছে। কড়া প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন নেটাগরিকেরা। ভিডিয়োটি দেখে নেটাগরিকদের অনেকে যেমন বিরক্তি প্রকাশ করেছেন, তেমনই অনেকে আবার বিস্ময়ও প্রকাশ করেছেন। এক নেটাগরিক ভিডিয়োটি দেখার পর লিখেছেন, ‘‘যুবক কি মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন? অসভ্য মানুষজন। এটা মেট্রোস্টেশন না শৌচালয়? যুবককে খুঁজে বার করে শাস্তি দেওয়া হোক।’’ অন্য এক জন আবার লিখেছেন, ‘‘স্বাস্থ্যবিধি সংক্রান্ত মৌলিক নিয়ম লঙ্ঘন করা হয়েছে। ২৫-৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হোক।’’

Advertisement
আরও পড়ুন