বোনকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার দাদা

স্ত্রী কর্মক্ষেত্রে বেরিয়ে যাওয়ার পর ফাঁকা ঘরে নিজের বোনকে একাধিক বার ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠল এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের পালঘর এলাকার ভাসি অঞ্চলে। পুলিশ সূত্রে খবর, গত এক বছর ধরে বছর বারোর ওই মেয়েটির উপর নির্যাতন চালাত তাঁর দাদা।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৬ নভেম্বর ২০১৪ ১৫:২৫
Share:

স্ত্রী কর্মক্ষেত্রে বেরিয়ে যাওয়ার পর ফাঁকা ঘরে নিজের বোনকে একাধিক বার ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠল এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের পালঘর এলাকার ভাসি অঞ্চলে। পুলিশ সূত্রে খবর, গত এক বছর ধরে বছর বারোর ওই মেয়েটির উপর নির্যাতন চালাত তাঁর দাদা। বিষয়টিতে ঘাবড়ে গিয়ে প্রাথমিক ভাবে মেয়েটি তার মাকেও জানাতে পারেনি এই কথা। অবশেষে মানসিক ভাবে ভেঙে পড়ে মঙ্গলবার তার মা-কে এই ঘটনার কথা জানায় ওই কিশোরী।

Advertisement

ঘটনার কথা জানতে পেরে স্থানীয় নালাসোপারা থানায় গিয়ে ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন অভিযুক্তের মা। পুলিশ এসে গ্রেফতার করে ওই ব্যক্তিকে। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত চলছে। মেয়েটির ডাক্তারি পরীক্ষা করা হবে। ধর্ষণ এবং যৌন হেনস্থার দু’টি ধারায় মামলা দায়ের করে পুলিশ। নির্যাতিতাকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement