দুর্গাপুর প্রজেক্টস লিমিটেড (ডিপিএল)। ছবি: সংগৃহীত।
রাজ্যের বিদ্যুৎশক্তি উৎপাদন সংস্থায় কর্মখালি। সংস্থার তরফে সিনিয়র ল্যান্ড অফিসার পদে নিয়োগের একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, চুক্তির ভিত্তিতে ওই পদে নিয়োগ করা হবে। নিযুক্ত ব্যক্তিকে দুর্গাপুর প্রজেক্টস লিমিটেড-এ (ডিপিএল) কাজ করতে হবে।
সিনিয়র ল্যান্ড অফিসার পদে কাজ করতে আগ্রহী ব্যক্তির বয়স হতে হবে ৬২ বছরের মধ্যে। উল্লিখিত পদে আবেদনের জন্য চাকরিপ্রার্থীদের যে কোনও বিষয়ে স্নাতক ডিগ্রি থাকতে হবে। একই সঙ্গে তাঁর রাজ্য সরকারি সংস্থায় স্পেশ্যাল রেভিনিউ অফিসার পদে কাজের পূর্ব অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
প্রাথমিক পর্যায়ে এক বছরের চুক্তিতে নিযুক্তের কাজ চলবে। পরে ওই মেয়াদ আরও তিন বছর পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হতে পারে। নিযুক্তকে প্রতি মাসে ৫০ হাজার টাকা পারিশ্রমিক হিসাবে দেওয়া হবে। ওই পদে আবেদনকারীদের ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে যোগ্যতা যাচাই করে নেবে ডিপিএল।
আবেদনের জন্য প্রার্থীদের নির্ধারিত ফরম্যাটে আবেদনপত্র-সহ সমস্ত নথির প্রতিলিপি ডাকযোগে জমা দিতে হবে। আবেদনকারীরা ইমেল মারফতও আবেদন জানাতে পারবেন। তবে, ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত আবেদনপত্র গ্রহণ করা হবে। কবে, কাদের ইন্টারভিউ নেওয়া হবে, সেই সম্পর্কে জানতে প্রতিষ্ঠানের ওয়েবসাইটে গিয়ে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।