শাহরুখকে এখন একমাত্র আনন্দ দেয় আব্রাম!

পিল নাকি পিলো? জানেন কি রাতে ঘুমোতে গেলে কোনটা দরকার পড়ে শাহরুখ খানের? নিজেই নিজেকে এ প্রশ্ন করেছেন বলি-বাদশা।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৯ ডিসেম্বর ২০১৫ ১৬:১৬
Share:

পিতা-পুত্র। ছবি: টুইটারের সৌজন্যে।

পিল নাকি পিলো? জানেন কি রাতে ঘুমোতে গেলে কোনটা দরকার পড়ে শাহরুখ খানের? নিজেই নিজেকে এ প্রশ্ন করেছেন বলি-বাদশা।

Advertisement

ব্যস্ততা শাহরুকের জীবনে নতুন নয়। এখন এক দিকে চলছে ‘দিলওয়ালে’র প্রচার। অন্য দিকে ‘বিগ বস ৯’এর বিশেষ ট্রেলারের শুটিং। সব মিলিয়ে বেশ ক্লান্ত কিঙ্গ খান। টুইটারে তিনি লিখেছেন, ‘খুব ক্লান্ত লাগছে। একটা ভাল ঘুম দরকার। তবে তার জন্য কি নেবো পিল না, পিলো?’

পরে টুইটে এ প্রশ্নের উত্তরও দিয়েছ্ন নিজেই। জানিয়েছেন, ‘সব কিছু ঠিক হয়ে যায় যখন শাহরুখ খান আব্রামের সঙ্গে সময় কাটায়।’ অর্থাত্ শাহরুখকে এখন একমাত্র আনন্দে রাখে তাঁর ছেলে আব্রাম। ওর সঙ্গে সময় কাটিয়েই তিনি কাজের ক্লান্তি দূর করেন।

Advertisement

পরে একটি টুইটে শাহরুখ লেখেন, ‘আমাদের প্রত্যেকের মনের মধ্যেই একটা খালি জায়গা থাকে। কিন্তু যতক্ষণ না আপনি কোনও শিশুকে ভালবাসবেন ততক্ষণ আপনি তা বুঝতে পারবেন না।’

প্রসঙ্গত, দিন কয়েক আগেই মুম্বইয়ের মেহবুব স্টুডিওতে সলমন খানের সঙ্গে ‘বিগ বস ৯’এর বিশেষ ট্রেলারের শুটিং সেরেছেন শাহরুখ।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement