ইমন এবং লগ্নজিতা।
১৪২৬। শুরু হয়েছে নতুন বছর। পয়লা বৈশাখের শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন আপামার বাঙালি। এর মধ্যেই নতুন উপহার। নতুন গান নিয়ে শ্রোতাদের দরবারে হাজির হলেন প্রিয় শিল্পীরা।
গত ১৫ এপ্রিল মুক্তি পেল ‘অচেনা বৈশাখ’। বাংলার ছ’জন বিখ্যাত শিল্পী এই গান গেয়েছেন। ইমন চক্রবর্তী, দুর্নিবার সাহা, লগ্নজিতা চক্রবর্তী, শোভন গঙ্গোপাধ্যায়, ঈশান এবং ঈশিতা গেয়েছেন এই নতুন গান।
নতুন এই গান লিখেছেন দেবর্ষি। কম্পোজের দায়িত্বে ছিলেন শোভন। মিউজিক অ্যারেঞ্জমেন্টের দায়িত্ব সামলেছেন অমিত এবং ঈশান।
বছরভর বহু নতুন কাজ করবেন শিল্পীরা। কিন্তু বছরের প্রথমেই এই নতুন গানটি ছ’জনেরই খুব প্রিয়। তাঁদের কেরিয়ারে কোথাও আলাদা জায়গা করে নিয়েছে এই গান। শ্রোতারাও ইতিমধ্যেই পছন্দ করছেন এই গান।
আরও পড়ুন, মাধুরীর সঙ্গে কাজ করতে গিয়ে নার্ভাস হয়ে যেতেন সঞ্জয়!
(টলিউডের প্রেম, টলিউডের বক্স অফিস, বাংলা সিরিয়ালের মা-বউমার তরজা -বিনোদনের সব খবর আমাদের বিনোদন বিভাগে।)