Abhishek Bachchan

‘হারিয়ে যেতে চাই, অনেক দিয়েছি সবাইকে’, ফের ঐশ্বর্যার সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙনের ইঙ্গিত অভিষেকের?

সব কিছু ছেড়ে দিয়ে হারিয়ে যেতে চাইছেন অভিষেক। প্রশ্ন উঠছে, ফের কি অভিষেক-ঐশ্বর্যার দাম্পত্যকলহ শুরু হয়েছে?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৮ জুন ২০২৫ ১৯:৩৪
Share:

ফের অভিষেক-ঐশ্বর্যার মধ্যে দূরত্ব? ছবি: সংগৃহীত।

গত বছর একটা দীর্ঘ সময় ধরে অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বর্যা রাই বচ্চনের বিচ্ছেদ জল্পনা চলেছিল। পরে ঐশ্বর্যাই জল্পনায় জল ঢেলে বুঝিয়ে দিয়েছিলেন তাঁদের দাম্পত্য অটুট। কিন্তু বুধবার অভিষেকের রহস্যময় পোস্ট দেখে নতুন করে দুশ্চিন্তায় পড়েছেন দম্পতির অনুরাগীরা। সব কিছু ছেড়ে দিয়ে হারিয়ে যেতে চাইছেন অভিষেক। প্রশ্ন উঠছে, ফের কি অভিষেক-ঐশ্বর্যার দাম্পত্যকলহ শুরু হয়েছে?

Advertisement

অভিষেক লিখেছেন, “আমি এক বার হারিয়ে যেতে চাই। ভিড়ের মাঝে ফের নিজেকে খুঁজে পেতে চাই। নিজের কাছে যা ছিল, তা সব কাছের মানুষজনদের দিয়ে দিয়েছি। এখন কিছুটা সময় শুধুই নিজের জন্য রাখতে চাই।” অভিষেক কি একাকী হতে চাইছেন? কাছের মানুষদের থেকে দূরে সরে গিয়ে কেন একা হতে চাইছেন তিনি? এমন নানা প্রশ্ন উঠছে।

এই পোস্ট দেখে চিন্তিত হয়ে অনুরাগীদের প্রশ্ন, “ফের কি ঐশ্বর্যার সঙ্গে দাম্পত্য ভাঙতে চলেছে অভিষেকের?” তবে অনেকেই নেতিবাচক চিন্তা মাথায় আনতে রাজি নন। তাঁদের মতে, অভিষেক নিশ্চয়ই নতুন কোনও ছবির জন্য এমন কোনও ইঙ্গিত দিয়েছেন।

Advertisement

গত বছর অম্বানীদের বিয়ের আসর থেকে শুরু হয়েছিল বচ্চনদম্পতির বিচ্ছেদের জল্পনা। সেই বিয়ের আসরে আলাদা ভাবে প্রবেশ করেছিলেন তাঁরা। তার পরে দীর্ঘ দিন তাঁদের একসঙ্গে দেখা যায়নি। কিন্তু কিছু দিন আগে কান চলচ্চিত্র উৎসবে সমস্ত জল্পনা ধুয়ে-মুছে সাফ করে দিয়েছেন তিনি। সাদা শাড়ির সঙ্গে সিঁথিতে লাল সিঁদুর পরে দেখা গিয়েছে তাঁকে। অনুরাগীদের দাবি, নিন্দকদের মুখে ছাই দিয়ে ঐশ্বর্যা বুঝিয়ে দিয়েছেন, তাঁদের সম্পর্ক অটুট। তাই এক মাথা সিঁদুর পরেছেন তিনি। তবে অভিষেকের এই পোস্টে নতুন করে জল্পনা শুরু হয়েছে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement