Akshay Kumar

মোদীর আম খাওয়ার ধরন জানতে চেয়ে কটাক্ষের শিকার হন! এ বার কমলালেবু নিয়ে একই কাণ্ড অক্ষয়ের?

মঙ্গলবার এক আলোচনাসভায় মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফডণবীসের সঙ্গে মুখোমুখি হন অক্ষয়। সেখানে ফডণবীসের সাক্ষাৎকার নেওয়ার ভার এসে পড়ে অক্ষয়ের উপর।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৭ অক্টোবর ২০২৫ ১৫:২১
Share:

মোদীকে আম নিয়ে প্রশ্ন করে কটাক্ষের শিকার হন অক্ষয়। ছবি: সংগৃহীত।

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সাক্ষাৎকার নিয়ে বিপাকে পড়েছিলেন অক্ষয় কুমার। মোদী আম কেমন ভাবে খান, এই প্রশ্ন করার পরে কটাক্ষ ধেয়ে এসেছিল ‘খিলাড়ি’ কুমারের দিকে। ফের সেই একই কাণ্ড বাধালেন অক্ষয়। জানালেন, যতই কটাক্ষ আসুক, তিনি নিজেকে বদলাবেন না।

Advertisement

মঙ্গলবার এক আলোচনাসভায় মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবীশের সঙ্গে মুখোমুখি হন অক্ষয়। সেখানে ফডণবীসের সাক্ষাৎকার নেওয়ার ভার এসে পড়ে অক্ষয়ের উপর। সাক্ষাৎকারের শুরুতে অক্ষয় বলেন “আজ আমাদের সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী রয়েছেন। জীবনে দ্বিতীয় বার আমি কারও সাক্ষাৎকার নিচ্ছি। প্রথম বার প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎকার নেওয়ার সুযোগ পেয়েছিলাম। আর এ বার মুখ্যমন্ত্রীর সাক্ষাৎকার নেওয়ার সুযোগ পেলাম।”

এর পরেই মোদীর সাক্ষাৎকারে আম খাওয়ার প্রসঙ্গ টেনে আনেন অক্ষয়। তিনি বলেন, “আমি প্রধানমন্ত্রীকে একটি প্রশ্ন করেছিলাম— আপনি আম কী ভাবে খান? লোকজন আমাকে নিয়ে মশকরা করেছিল তখন। কিন্তু আমি নিজেকে পরিবর্তন করব না।” দেবেন্দ্র ফডণবীসকে অভিনেতা বলেন, “স্যর, আপনি তো নাগপুরের মানুষ। নাগপুর বিখ্যাত কমলালেবুর জন্য। আমি জানতে চাই, আপনার ভাল লাগে কমলালেবু?”

Advertisement

মজার প্রশ্ন শুনে হাসতে হাসতে মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী অক্ষয়কে জানান, তিনি কমলালেবু খেতে খুবই ভালবাসেন। সেই সঙ্গে, তিনি কী ভাবে কমলালেবু খান, তা-ও জানান।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালে প্রধানমন্ত্রী মোদীর সাক্ষাৎকার নিয়েছিলেন অক্ষয়। মুখোমুখি বসে মোদীর ব্যক্তিগত জীবনের পছন্দ-অপছন্দ নিয়েই কথা বলেছিলেন অক্ষয়। মোদীর বাড়িতেই সেই সাক্ষাৎকার নিয়েছিলেন ‘খিলাড়ি’ কুমার।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement