Parineeti Chopra

পরিবারে শোকের আবহ, এ দিকে লন্ডনে ঘুরছেন পরিণীতি! কেন কাকার মৃত্যু নিয়ে নীরব অভিনেত্রী?

‘বিগবস ১৭’ খ্যাত মানারা চোপড়ার বাবা রমন হান্ডা। মানারা একাধিক বার জানিয়েছেন, তিনি প্রিয়ঙ্কার খুবই ঘনিষ্ঠ। কিন্তু পরিবারের আর এক তারকা পরিণীতি চোপড়ার থেকে আসেনি কোনও প্রতিক্রিয়া।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৯ জুন ২০২৫ ১৩:৩৩
Share:

পরিবারে শোক, কোথায় পরিণীতি? ছবি: সংগৃহীত।

প্রিয়ঙ্কা চোপড়ার পরিবারে অঘটন। কয়েক দিন আগেই অভিনেত্রীর পিশেমশাই রমন হান্ডা প্রয়াত হয়েছেন। সুদূর আমেরিকা থেকে শোকপ্রকাশ করেছিলেন তিনি। ‘বিগবস ১৭’ খ্যাত মানারা চোপড়ার বাবা রমন হান্ডা। মানারা একাধিক বার জানিয়েছেন, তিনি প্রিয়ঙ্কার খুবই ঘনিষ্ঠ। কিন্তু পরিবারের আর এক তারকা পরিণীতি চোপড়ার থেকে আসেনি কোনও প্রতিক্রিয়া। এমনকি রমন হান্ডার শেষকৃত্যেও আসেননি তিনি।

Advertisement

প্রিয়ঙ্কার সঙ্গে মধুর সম্পর্ক হলেও, আর এক বোন পরিণীতির সঙ্গে সম্পর্ক খুব মসৃণ নয়! ‘বিগবস্‌’-এ এমন ইঙ্গিত একাধিক বার দিয়েছেন মানারা নিজেই। প্রিয়ঙ্কার সঙ্গে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে মানারাকে দেখা গিয়েছে। কিন্তু কখনও পরিণীতি ও মানারাকে একসঙ্গে দেখা যায়নি। এমনকি পরিণীতির সঙ্গে মুখে সাদৃশ্য রয়েছে, এই শুনে চটেও গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। সেই জন্যই কি মানারার বাবার শেষকৃত্যে অনুপস্থিত পরিণীতি?

ঠিক কোন কারণে পরিণীতি অনুপস্থিত, তা নিজেই ইঙ্গিত দিয়েছেন অভিনেত্রী। সমাজমাধ্যমে একটি স্টোরি ভাগ করে নিয়েছেন। সেই ছবি তোলা লন্ডনে। পরিণীতির অনুরাগীদের ধারণা, তিনি এই মুহূর্তে লন্ডনে রয়েছেন বলেই অনুপস্থিত শেষকৃত্যে। যদিও তাঁর তরফ থেকে কোনও প্রতিক্রিয়া না আসায় প্রশ্ন এখনও উঠছে। যদিও পরিণীতির বাবা পবন চোপড়া ও ভাই সহজ চোপড়া মানারার বাবার শেষকৃত্যে উপস্থিত ছিলেন।

Advertisement

উল্লেখ্য, রমন হান্ডার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। বাবার মৃত্যুর খবর পেয়ে দিল্লিতে ছুটে গিয়েছিলেন মানারা। বিমানবন্দরেই ভেঙে পড়েছিলেন অভিনেত্রী। প্রিয়ঙ্কা তাঁর পিশেমশাইকে নিয়ে লেখেন, “তুমি সব সময়ে আমাদের মনে থেকে যাবে। এ বার শান্তিতে বিশ্রাম নাও রমণ পিশেমশাই। ওম শান্তি।”

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement