Coronavirus

দুই মেয়ের পর করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বলিউড প্রযোজক করিম মোরানি

এ বার বলিউড প্রয়োজক কমির মোরানির করোনাভাইরাস টেস্টের রিপোর্টও পজিটিভ এল।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৮ এপ্রিল ২০২০ ১৬:৫৬
Share:

বলিউড প্রযোজক করিম মোরানি। ছবি টুইটার থেকে সংগৃহীত।

তাঁর দুই মেয়ে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ভর্তি রয়েছেন হাসপাতালে। এ বার বলিউড প্রয়োজক কমির মোরানির করোনাভাইরাস টেস্টের রিপোর্টও পজিটিভ এল। ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’, ‘আর ওয়ান’ এর মতো হিট ছবির প্রযোজককে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে নানাবতী হাসপাতালে।

Advertisement

করিম মোরানির করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর স্বীকার করেছেন তাঁর ভাই মহম্মদ মোরানি। তিনি বলেছেন, ‘‘আমরা এটাই আশঙ্কা করছিলাম। কারণ তিনি মেয়েদের সঙ্গেই ছিলেন। করিমের রিপোর্ট পজিটিভএসেছে। তাঁকে নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।’’

করিমের দুই মেয়ে জোয়া ও শাজাও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সাম্প্রতিককালে জোয়ার বিদেশ ভ্রমণের ইতিহাস না থাকলেও, লকডাউনের আগে অস্ট্রেলিয়া থেকে ফিরেছিলেন শাজা। তিনি সোমবার থেকে ভর্তি রয়েছেন নানাবতী হাসপাতালে। জোয়া ভর্তি রয়েছেন মুম্বইয়ের কোকিলাবেন ধীরুভাই অম্বানি হাসপাতালে।

Advertisement

আরও পড়ুন: অমিতাভ থেকে শাহরুখ, বলিউডের যে পাঁচ সুপারস্টার সানি দেওলের রোষের শিকার হয়েছেন

আরও পড়ুন: অমিতাভের ‘লাওয়ারিশ’ ছবির প্রিমিয়ার শেষ অবধি না দেখেই বেরিয়ে যান ক্ষুব্ধ জয়া বচ্চন

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement