Shweta Bhattacharya Controversy

ধারাবাহিক শেষ, বিতর্কে জর্জরিত শ্বেতা, বাড়িতে কেমন আছেন ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’র শ্যামলী?

আচমকাই যে জীবনে এত বিতর্ক তৈরি হবে, তা ভাবেননি অভিনেত্রী শ্বেতা ভট্টাচার্য। ধারাবাহিকের শুটিং শেষ।এখন কী ভাবে দিন কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩০ অগস্ট ২০২৫ ১৪:৫৪
Share:

কী ভাবে সময় কাটাচ্ছেন শ্বেতা? ছবি: সংগৃহীত।

সদ্য শুটিং শেষ হয়েছে ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’ ধারাবাহিকের। অনেক দিন পরে ‘কল টাইম’-এর তাড়া নেই অভিনেত্রী শ্বেতা ভট্টাচার্যর। সম্প্রতি বিভিন্ন বিতর্কে নাম জড়িয়েছে অভিনেত্রীর। ‘শরীর বিক্রি করতে আসিনি’, নায়িকার এই মন্তব্যকে কেন্দ্র করে হয়েছে বিস্তর জলঘোলা। এমন পরিস্থিতিতে কেমন আছেন শ্বেতা?

Advertisement

কোনও বিতর্ককে গুরুত্ব দিতে রাজি নন অভিনেত্রী। স্বামী রুবেল দাস এবং পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানোর জন্য উদ্‌গ্রীব হয়ে আছেন তিনি। শ্বেতা জানালেন, প্রতি দিন শুটিংয়ে যাওয়া অভ্যেস হয়ে দাঁড়িয়েছিল। তাই, খুব যে ভাল লাগছে, তা নয়। অভিনেত্রী যোগ করেন, “সবাই সবাইকে মেসেজ করছি। আমাদের কারও মধ্যে কোনও ঝামেলা ছিল না। খুব জীবন্ত ফ্লোর ছিল। তাই মনখারাপ হচ্ছে।” টালিগঞ্জের যে স্টুডিয়োয় শুটিং হত তাঁদের, তার পাশেই শুটিং করেন রুবেল। ফলে স্বামী-স্ত্রী কাজের ফাঁকে নিজেদের মতো সময় কাটাতে পারতেন।

শ্বেতা বলেন, “দুপুরে একসঙ্গে খেতাম আমরা। সবটা ভেবে মনখারাপ লাগছে। যখন কাজ চলে, তখন একটা ছুটির জন্য পাগল হয়ে যাই। কিন্তু কাজ শেষ হয়ে গেলে তখন আবার বাড়িতে থাকতেও ভাল লাগে না।” এর মধ্যেই কি নতুন ধারাবাহিকে দেখা যাবে তাঁকে? ‘নিম ফুলের মধু’ শেষ হতে না হতেই ‘তুই আমার হিরো’ ধারাবাহিকের চুক্তিতে সই করেছিলেন রুবেল। তবে কি স্বামীর পথেই হাঁটবেন শ্বেতা? অভিনেত্রীর দাবি, বিয়ের পর এখনও মধুচন্দ্রিমার পরিকল্পনা করে উঠতে পারেননি তাঁরা। সুযোগ হলে সেটা সেরে ফেলতে পারেন। তাই, এখনই ধারাবাহিকে না-ও ফিরতে পারেন। তবে ইন্ডাস্ট্রির অন্দরের গুঞ্জন, সম্ভবত দুর্গাপুজোর পর জ়ি বাংলার নতুন ধারাবাহিকের মুখ্য চরিত্রে দেখা যেতে পারে শ্বেতাকে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement