Bollywood Gossip

ক্যামেরা তাক করতেই অশ্লীল ভঙ্গিমা দিশার আলোচিত প্রেমিক তলবিন্দরের, সমালোচনায় বিদ্ধ গায়ক

প্রবাসী পঞ্জাবি গায়ক তলবিন্দর সিংহ সিদ্‌ধুকে নিয়ে দর্শকের মধ্যে কৌতূহল সৃষ্টি হয়েছে। গান গাওয়া ছাড়াও সুর করেন, নিজে গান বানান। কী কাণ্ড ঘটালেন তিনি?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:৫৮
Share:

কী কাণ্ড ঘটালেন দিশার আলোচিত প্রেমির তলবিন্দর? ছবি: সংগৃহীত।

জল্পনার কেন্দ্রবিন্দুতে অভিনেত্রী দিশা পটানী এবং তাঁর আলোচিত প্রেমিক প্রবাসী পঞ্জাবি গায়ক তলবিন্দর সিংহ সিদ্‌ধু। আলোচনার সূত্রপাত কৃতি সেননের বোন নূপুর সেননের বিয়ের অনুষ্ঠানের থেকেই। উদয়পুরে ফ্রেমবন্দি হন যুগলে। যদিও এই আলোচনায় তাঁদের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি এখনও। কিন্তু এর মধ্যেই বেফাঁস একটি কাণ্ড ঘটিয়ে ফেললেন তলবিন্দর।

Advertisement

আলোচিত গায়ক তাঁর বন্ধুদের সঙ্গে বেরোচ্ছিলেন বিয়ের আসর থেকে। মৌনী রায়, দিশা তত ক্ষণে লিফ্‌টের দিকে এগিয়ে গিয়েছেন। তখনও তলবিন্দর দাঁড়িয়ে। গায়কের দিকে তাক করে হাজার হাজার ক্যামেরা। দেখে বোঝা যাচ্ছিল, কিছুটা অস্বস্তি নিয়ে দাঁড়িয়েছিলেন গায়ক। ক্যামেরা দেখে আচমকাই হাতের মধ্যমা দেখালেন গায়ক। এই অশালীন ভঙ্গিমা খুবই সমালোচিত হচ্ছে দর্শকমহলে।

পঞ্জাবি গায়ককে নিয়ে এমনিতে দর্শকের মধ্যে কৌতূহলের সৃষ্টি হয়েছে। গান গাওয়া ছাড়াও সুর করেন, নিজে গান বানান। মাত্র চার বছর বয়স থেকে গান গাওয়া শুরু করেন। ১৪ বছর বয়সে চলে যান সান ফ্রান্সিসকোয়। তলবিন্দর ছোট থেকে সঙ্গীতের পরিবেশে বড় হয়ে উঠেছেন। তাঁর বেড়ে ওঠার পিছনে দাদুর প্রভাব যথেষ্ট। কারণ দাদুই খ্যাতনামী সব শিল্পীর গানের সঙ্গে পরিচয় ঘটান তাঁর। কানাডায় বেশ জনপ্রিয় তিনি। তবে মঞ্চে যখন অনুষ্ঠান করেন, সেই সময়ে রাক্ষুসে মুখোশেই মুখ ঢেকে রাখেন।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement