O Mor Dorodiya

১০ বছর পরে ফেরা, ছোটপর্দার একটানা প্রতিযোগিতা কি বাড়তি চাপ দেয় রণিতাকে?

এখন রণিতা দাসকে দেখা যাচ্ছে ‘ও মোর দরদিয়া’ ধারাবাহিকে। শুরুর দিকে তেমন ফল না করলেও, এখন টিআরপি তালিকায় প্রথম পাঁচে রয়েছে এই ধারাবাহিক।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩১ জানুয়ারি ২০২৬ ১৭:৪৪
Share:

অভিনেত্রী রণিতা দাস কি কোনও বাড়তি চাপ অনুভব করেন? ছবি: সংগৃহীত।

১০ বছর পরে ছোটপর্দায় ফিরেছেন অভিনেত্রী রণিতা দাস। মাঝে বড়পর্দা, ওয়েব সিরিজ়ে দেখেছে দর্শক। নিজের প্রযোজনা সংস্থাও তৈরি করেছেন তিনি। এখন তাঁকে দেখা যাচ্ছে ‘ও মোর দরদিয়া’ ধারাবাহিকে। শুরুর দিকে তেমন ফল না করলেও, এখন টিআরপি তালিকায় প্রথম পাঁচে রয়েছে এই ধারাবাহিক। এত বছর পরে ছোটপর্দায় ফিরে বাড়তি কোনও চাপ অনুভব করেন কি অভিনেত্রী?

Advertisement

রণিতার স্পষ্ট জবাব, “প্রথম হতে সবাই ভালবাসে। তাই চার-পাঁচে থাকতে আমার খুব একটা ভাল লাগে না। এটা আমাদের ৩৬৫ দিনের কাজ। যদি নম্বর ভাল থাকে , তা কাজের প্রতি আগ্রহ, ইচ্ছা সবই বাড়াতে সাহায্য করে। কিন্তু নম্বর প্রতিনিয়ত কমতে থাকলে তখন কাজটা খুব একঘেয়ে হয়ে যায়।”

এত বছর পরে ছোটপর্দায় ফিরে, কখনও তিনি বাড়তি চাপ অনুভব করেছিলেন? রণিতা বললেন, “ব্যবসার দিক থেকে যদি দেখি, সত্যিই টিআরপি খুব গুরুত্বপূর্ণ। আর ১০ বছর আগে আমি যে ক’টা ধারাবাহিকে অভিনয় করেছি সবগুলোই প্রতিযোগিতায় প্রথমের দিকেই থাকত। তাই এ ক্ষেত্রে আমার কাছে একটা বড় চ্যালেঞ্জ ছিল।” তাই রণিতা বরাবরই মাথায় রাখার চেষ্টা করেন, প্রতি সপ্তাহে কেমন নম্বর এল। ধারাবাহিকের গল্প দর্শকের পছন্দ হচ্ছে কি? চেষ্টা করেন নিজেকে প্রতিনিয়ত নতুন করে দর্শকের কাছে উপস্থাপন করতে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement