Hardik Pandya New Girlfriend

জীবনে নাতাশা আর নেই, ভারত-পাকিস্তান ম্যাচে হার্দিকের জন্য চুমুর পর চুমু ছুড়লেন কে?

ভারত-পাকিস্তান ম্যাচে হার্দিকের খেলা এবং হাতের দামি ঘড়ি ছাড়াও নজর কেড়েছেন আর এক জন। তিনিই নাকি হার্দিকের নতুন প্রেমিকা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৮:১৩
Share:

হার্দিকের জীবনে নাতাশার জায়গা নিলেন কে? ছবি: সংগৃহীত।

ভারত বনাম পাকিস্তান— দুবাইয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ। রবিবাসরীয় সন্ধ্যায় সারা দেশের চোখ পর্দায় — কেউ টিভিতে, কেউ মোবাইলে দেখেছেন খেলা। ভক্তদের মুখে চওড়া হাসি ফুটিয়ে জয় এনেছে ভারতীয় দল। এই ম্যাচের হার্দিক পাণ্ড্যর খেলা যেমন নজর কেড়েছে, তেমনই দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে তাঁর হাতের দামি ঘড়িটি। পাশাপাশি আলোয় থেকেছেন আর এক জন। তিনিই নাকি এই মুহূর্তে হার্দিকের প্রেমিকা। নাম জ্যাসমিন ওয়ালিয়া। ভারত-পাক ম্যাচে হার্দিকের খেলা দেখে গ্যালারি থেকে তিনি বার বার ছুড়ে দিয়েছেন চুমু।

Advertisement

কে এই জ্যাসমিন?

ভারতীয় বংশোদ্ভূত ব্রিটিশ গায়িকা জ্যাসমিনের বহুমুখী প্রতিভা। ব্যাঙ্কের চাকরি থেকে গান, ইউটিউব ভ্লগিং থেকে অভিনয়— সব সময়ই নতুন কিছু করার চেষ্টা করেন তিনি। কেরিয়ার গড়তে এক সময় বলিপাড়ায়ও পা রাখেন জ্যাসমিন। ২০১৮ সালে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় ‘সোনু কে টিটু কি সুইটি’ নামের একটি হিন্দি ছবি। কার্তিক আরিয়ান অভিনীত এই ছবিতে ‘বম ডিগি’ গানটি গেয়েছেন জ্যাসমিন। তবে এটুকুই নয়। জ্যাসমিনের ঝুলিতে রয়েছে আরও অনেক কৃতিত্ব। তিনিই প্রথম ইন্দো-ব্রিটিশ গায়িকা, যিনি নিউ ইয়র্কের টাইম্স স্কোয়্যারের বিলবোর্ডে জায়গা পেয়েছিলেন। ২০১৪ এবং ২০১৫ সালে পর পর দু’বছর এশিয়ার প্রথম ৫০ জন ‘সেক্সিয়েস্ট উওম্যান’-এর তালিকায় স্থান পান এই তরুণী। দুবাইয়ে খেলা দেখতে এসে সকলের নজর কাড়েন তিনি। আর তার পর থেকেই সমাজমাধ্যমে চলছে চর্চা। হার্দিকের নারীসঙ্গের প্রশংসা সর্বত্র।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement