Entertainment News

‘মি টাইম’ কাটাতে ক্যালিফোর্নিয়ায় হুমা

ছুটি নিয়ে একাই বেড়াতে গিয়েছেন অভিনেত্রী। নিজের সঙ্গে সময় কাটানো তাঁর কাছে গুরুত্বপূর্ণ।

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ৩০ মার্চ ২০১৯ ২০:০০
Share:

হুমা কুরেশি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম থেকে গৃহীত।

কাজের ফাঁকে ছুটি নিলে কাজের মান ভাল হয় এমনটাই মনে করেন বলি অভিনেত্রী হুমা কুরেশি। তাই মাঝেমধ্যেই ছুটি নিয়ে বেড়াতে যান তিনি। এ বার ছুটিতে ‘মি টাইম’ কাটাতে ক্যালিফোর্নিয়া পাড়ি দিলেন অভিনেত্রী।

Advertisement

ছুটি নিয়ে একাই বেড়াতে গিয়েছেন অভিনেত্রী। নিজের সঙ্গে সময় কাটানো তাঁর কাছে গুরুত্বপূর্ণ। মু্ম্বইতে পরিবারের সঙ্গে থাকলে সব সময় সে সুযোগ হয় না। তাই ক্যালিফোর্নিয়ার নৈসর্গিক সৌন্দর্যকে একান্ত সময় কাটানোর জন্য বেছে নিয়েছেন নায়িকা।

কখনও নাপা ভ্যালির বরফ, কখনও বা হেলিকপ্টার এবং ক্রুজ ট্যুর বেছে নিয়েছেন অভিনেত্রী। ঘনিষ্ঠদেরও এই ট্রিপ করতে উত্সাহ দিয়েছেন নায়িকা।

Advertisement

দেখুন, বিনোদনের নানা কুইজ

এই মুহূর্তে হুমার হাতে রয়েছে একটি তামিল ছবি ‘কালা’। সেখানে রজনীকান্তের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন তিনি। ২০১২-এ অনুরাগ কাশ্যপের ‘গ্যাংস অব ওয়াসেরপুর’ দিয়ে বলি ডেবিউ করেছেন হুমা। বেছে বেছে ছবি করতেই পছন্দ করেন তিনি।

আরও পড়ুন, সেরা অনস্ক্রিন চুমু কোনটা? মুখ খুললেন ভিকি

(হলিউড, বলিউড বা টলিউড - টিনসেল টাউনের সমস্ত গসিপ পড়তে চোখ রাখুন আমাদের বিনোদন বিভাগে।)

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement