Gourab Roy Choudhary

শরমন জোশীর সঙ্গে ছবি, তার পরে নতুন ওয়েব সিরিজ়, তা হলে কি ছোটপর্দা থেকে বিদায় নিলেন গৌরব?

২৫ ডিসেম্বর সম্প্রচার শুরু হবে অভিনেতা গৌরব রায়চৌধুরী এবং শ্যামৌপ্তি মুদলির নতুন ওয়েব সিরিজ় ‘রঙ্কিনী ভবন’। তা হলে কি আর নায়ককে দেখা যাবে না ধারাবাহিকে?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৬:২১
Share:

আর কি ছোটপর্দায় দেখা যাবে না গৌরব রায়চৌধুরীকে? ছবি: সংগৃহীত।

জুটিতে গৌরব রায়চৌধুরী এবং শ্যামৌপ্তি মুদলি। ছোটপর্দার গণ্ডি ছাড়িয়ে দু’জনেই এ বার ওয়েব সিরিজ়ে। ‘রঙ্কিনী ভবন’ সিরিজ়ের মাধ্যমে প্রথম বার ওটিটি-তে অভিনয় করলেন শ্যামৌপ্তি। তবে গৌরবকে আগেও সিরিজ়ে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে। কিছু দিন আগে নায়কের একটি ছবির ঘোষণাও হয়েছিল। তা হলে কি ধারাবাহিক থেকে একেবারেই মুখ ফেরালেন গৌরব?

Advertisement

নায়ক অবশ্য এ কথা মানতে একেবারেই রাজি নন। ইন্ডাস্ট্রিতে প্রায় ১৪ বছর কেটে গিয়েছে তাঁর। প্রথমে মঞ্চে, তার পরে মূলত ছোটপর্দায় অভিনয় করেছেন অভিনেতা। মাঝে বড়পর্দাতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। অভিনেতা জানিয়েছেন শিল্পী হিসাবে সব মাধ্যমেই কাজের ইচ্ছা তাঁর। আর এই ইন্ডাস্ট্রিতে কখনও কোনও অভিনেতা নিশ্চিত করে বলতে পারেন না যে, কোনও এক সংশ্লিষ্ট মাধ্যমে কাজ করবেন, কাজ করবেন না।

গৌরব বলেন, “আমি কোনও দিনই বলিনি যে ছোটপর্দায় আর কাজ করব না। হ্যাঁ, এটা ঠিক, কিছু দিন হল অন্য ধরনের কাজে মন দিয়েছি। একটি ছবির শুটিং করে এলাম। এই ওয়েব সিরিজ়ে কাজ করলাম। আমাকে একেবারেই অন্য রকম ভাবে দেখা যাবে। তা বলে ধারাবাহিকে যে আর কাজ হবে না, সেটা এখনই কী করে বলতে পারি? এই অধ্যায়টাও উপভোগ করছি।”

Advertisement

গৌরবকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘পুবের ময়না’ ধারাবাহিকে। তার পর শরমন জোশীর সঙ্গে ব়ড়পর্দার একটি ছবিতে অভিনয় করেছেন। এখনও শুটিং কিছুটা বাকি। আগামী দিনেও বেশ কিছু কাজের কথা হচ্ছে। বাকিটা ক্রমশ প্রকাশ্য।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement