Entertainment News

খোলা চিঠি লিখে কমলের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙলেন গৌতমী

২০০৫ থেকে লিভ-ইন রিলেশনশিপে ছিলেন কমল হাসান এবং গৌতমী তাডিমাল্লা। এটা ছিল ইন্ডাস্ট্রির ওপেন সিক্রেট। সেই সম্পর্ক এ বার ভাঙল। রীতিমতো খোলা চিঠি দিয়ে সম্পর্ক ভাঙার কথা জানিয়েছেন গৌতমী।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০১ নভেম্বর ২০১৬ ১৬:১৪
Share:

২০০৫ থেকে লিভ-ইন রিলেশনশিপে ছিলেন কমল হাসান এবং গৌতমী তাডিমাল্লা। ২০০৪-এ সারিকার সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর এই সম্পর্কের শুরু। এটা ছিল ইন্ডাস্ট্রির ওপেন সিক্রেট। সেই সম্পর্ক এ বার ভাঙল। রীতিমতো খোলা চিঠি দিয়ে সম্পর্ক ভাঙার কথা জানিয়েছেন গৌতমী।

Advertisement

গৌতমী লিখেছন, ‘প্রায় ১৩ বছরের সম্পর্কের পর আমি আর মিস্টার হাসান আলাদা হয়ে যাচ্ছি। এটা আমার কাছে খুব দুঃখের। আমার জীবনের এটা একটা অন্যতম কঠিন সিদ্ধান্ত। কিন্তু যখন নিজের স্বপ্নের সঙ্গে কম্প্রোমাইজ করতে হয় তখন এই সত্যিটা মেনে নিতে হয়। যেটা বুঝতে আমার এতগুলো বছর লাগল। … আমি এই চিঠিটা সামনে এনে কারও সমবেদনা চাইছি না। তবে আমি প্রথমে মা। মা হিসেবে আমার সন্তানদের ভাল রাখাটা আমার প্রথম দায়িত্ব। …ইন্ডাস্ট্রিতে আসার আগে থেকেই আমি কমল হাসানের অনুরাগী ছিলাম। এটা তো আজ আর গোপন নয়। ওই পাহাড়প্রমাণ ট্যালেন্টকে আমি সবসময়ই শ্রদ্ধা করেছি। কস্টিউম ডিজাইনার হিসেবে কাজ করতে গিয়ে অনেক কিছু শিখেছি আমি। …আমি এটা সকলের সঙ্গে শেয়ার করছি কারণ গত ২৯ বছর ধরে সকলের থেকে প্রচুর ভালবাসা পেয়েছি। আর আপনাদের সাহায্যেই জীবনের এই কষ্টকর, অন্ধকারময় দিনগুলো কাটিয়ে উঠতে পারব।’

ছবি: সংগৃহীত।

Advertisement

আরও পড়ুন, ‘লজ্জা বলে তো কিছুই নেই’, ঐশ্বর্যাকেই কি বিঁধলেন জয়া?

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement