আরহান খান ফের মলাইকা অরোরার সমালোচনা করলেন! ছবি: সংগৃহীত।
বাবা আরবাজ় খান ৫৭-য় দ্বিতীয় বিয়ে করলেন। ৫৮-য় দ্বিতীয় বার বাবা হলেন! ২২ বছরের ছেলে হাসিমুখে গিয়ে সদ্যোজাত বোনকে দেখে এলেন। অন্য দিকে, একদিন আগে মুক্তি পেয়েছে মায়ের আইটেম নাচ ‘পয়জ়ন বেবি’। ‘থাম্মা’ ছবির সেই নাচ দেখে ফের নীতিপুলিশি মলাইকা অরোরার ছেলে আরহান খানের! মলাইকা নিজেই সাংবাদিকদের এই কথা বলেছেন।
সদ্য মুক্তি পেয়েছে রশ্মিকা মন্দানা অভিনীত ‘থাম্মা’র বিশেষ নাচের দৃশ্য। সাংবাদিকদের সামনে রশ্মিকার সঙ্গে তিনিও ‘পারফর্ম’ করেছেন। তার পর সাক্ষাৎকারে বলেছেন, “আমার ছেলে ‘পয়জ়ন বেবি’ দেখেছে। ও তো সমালোচনা করতে ছাড়ে না। সটান বলেছে, ‘তুমি এ রকমও নাচতে পারো না’!” আরহানকে নিয়ে বক্তব্য জানানোর পরেই যদিও বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করেছেন তিনি। জানিয়েছেন, ছেলে এ ভাবেই তাঁর সঙ্গে ঠাট্টা করেন।
মায়ের উপরে ছেলের নীতিপুলিশি নতুন নয়। অর্জুন কপূরের সঙ্গে সম্পর্কে থাকার সময়ে মলাইকাকে সমাজমাধ্যমে নানা কটাক্ষ সহ্য করতে হত। সেই সময়েও আরহান সেই নিয়ে মাকে নানা কথা বলেছেন। প্রকাশ্যে জানিয়েছিলেন, মায়ের এই সম্পর্কের কারণে তাঁকে নাকি বন্ধুদের থেকে অনেক কথা শুনতে হয়েছে!
মায়ের মতো আরহানও খুব ভাল নাচতে পারেন, গর্বের সঙ্গে জানিয়েছেন মলাইকা। মা-ছেলে বাড়িতে থাকলে ‘মুন্নি বদনাম হুই’ চালিয়ে একসঙ্গে নাচেন! মায়ের এই গুণ ছেলে পেয়েছেন, মলাইকা তাতে বেজায় খুশি। অনেক দিন পরে ‘পয়জ়ন বেবি’র মতো আইটেম নাচে দেখা গেল অভিনেত্রী-নৃত্যশিল্পীকে। মলাইকাও পুরনো ধারায় ফিরতে পেরে খুশি। জানিয়েছেন, আগে প্রায়ই এই বিশেষ ধারার নাচের মাধ্যমে পর্দায় আসতেন তিনি। মাঝে লম্বা বিরতি নিয়েছিলেন।