মাদাম তুসোয় ঠাঁই পেলেন অমরেন্দ্র প্রভাস বাহুবলী

চারিদিকে এই মুহূর্তে বাহুবলী ২ নিয়ে হৈ হৈ রব। পাঁচ বছরের অক্লান্ত পরিশ্রমের ফসল, মুক্তির পাঁচ দিনেই ঘরে এনেছে ৬০০ কোটি টাকা। আর এরই মধ্যে ছবির প্রধান যোদ্ধা অমরেন্দ্র বাহুবলী অর্থাৎ প্রভাসের একটি মোমের মূর্তিও তৈরি হয়ে গেল ব্যাংককের মাদাম তুসো মিউজিয়ামে।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৪ মে ২০১৭ ১২:৩৭
Share:

চারিদিকে এই মুহূর্তে বাহুবলী ২ নিয়ে হৈ হৈ রব। পাঁচ বছরের অক্লান্ত পরিশ্রমের ফসল, মুক্তির পাঁচ দিনেই ঘরে এনেছে ৬০০ কোটি টাকা। আর এরই মধ্যে ছবির প্রধান যোদ্ধা অমরেন্দ্র বাহুবলী অর্থাৎ প্রভাসের একটি মোমের মূর্তিও তৈরি হয়ে গেল ব্যাংককের মাদাম তুসো মিউজিয়ামে। পাঁচ বছর আগে 'বাহুবলী' ফ্রাঞ্চাইজি শুরুর সময় যে প্রভাসের পকেটে একটা কানাকড়িও ছিল না, এখন তাঁরই মোমের মূর্তি। রজনিকান্ত, কমল হাসান, মদনলাল নয়, প্রভাসই প্রথম দক্ষিণী অভিনেতা মাদাম তুসোয় যার মোমের মূর্তি তৈরি হল।

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রথম খবরটি শেয়ার করেন ফিল্ম সমালোচক রমেশ বালা। প্রভাসের মোমের মূর্তির ছবিও সঙ্গে দিয়ে দেন রমেশ। আর তারপর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়া মশগুল রমেশের পোস্টটি নিয়ে। মুকুটে নতুন পালক যোগ হওয়ায় উত্ফুল্ল প্রভাস বলেন, “আমি খুব খুশি যে, মাদাম তুসোর মিউজিয়ামে স্থান পেয়েছি। এটার জন্য আমি দর্শকদের ধন্যবাদ জানাতে চাই। ভক্তদের ভালবাসাতেই এটা সম্ভব হল। আর আমার গুরু, এস এস রাজামৌলিকেও অসংখ্য ধন্যবাদ। তিনি যে আমার প্রতি আস্থা রেখেছেন, তার জন্য আমি কৃতজ্ঞ।”

জানা গিয়েছে, এই মূর্তির জন্য আর্টিস্টরা প্রায় সাড়ে তিনশো ছবি তুলেছিলেন প্রভাসের।

Advertisement

আরও পড়ুন: বাহুবলী দেখতে চার্টার্ড বিমানে বাংলাদেশ থেকে কলকাতা এলেন ৪০ জন ফ্যান

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement