Rakhi Sawant

হাতে স্যালাইনের নল, হাসপাতালের বিছানায় চোখে বুজে শুয়ে রাখি সবন্ত! কী হয়েছে তাঁর?

মাথার উপর একাধিক মামলার খাঁড়া। দেশে ফিরেই অসুস্থ হয়ে পড়লেন রাখি!

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৫ মে ২০২৪ ১৫:৪৩
Share:

রাখি সবন্ত। ছবি: সংগৃহীত।

বিতর্কের কারণে বার বার শিরোনামে আসেন রাখি সবন্ত। লোকে বলে, তিনি বলিউডের ‘ড্রামা কুইন’। যে কোনও ছুতোয় প্রচারের আলোয় থাকতে পারাটাই নাকি রাখির এক ধরনের কৌশল। এক সময় তাঁকে নিয়ে এমনই মন্তব্য করেন অভিনেত্রীর প্রাক্তন স্বামী আদিল দুরানি খান।

Advertisement

দুরানি-রাখির বিয়ে খুব বেশি দিন টেকেনি। বিয়ে ভাঙার সময় থেকেই ক্রমাগত থানা-পুলিশ করছেন রাখি। মাঝে বেশ কিছুটা সময় দেশ ছেড়ে দুবাইয়ে গিয়েও থাকতে হয় তাঁকে। গত মাসে দেশে ফিরেছেন। এ বার অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে।

শোনা গেল, হৃদ্‌যন্ত্রে সমস্যা দেখা দিয়েছে তাঁর। তবে রাখির অসুস্থতার জন্য অভিনেত্রীর প্রাক্তন স্বামী আদিলকে দায়ী করেছেন তাঁর ভাই রাকেশ সবন্ত।

Advertisement

গত সপ্তাহেও মুম্বইয়ে একটি অনুষ্ঠানে অটো থেকে নামতে দেখা যায় রাখিকে। সঙ্গে ছিলেন রাখির প্রথম স্বামী। আদিলের সঙ্গে ছাড়াছাড়ি হতেই প্রথম স্বামীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়িয়েছেন রাখি। কিন্তু এর মাঝেই নাকি দ্বিতীয় স্বামী আদিলের করা একাধিক মামলা ও থানা-পুলিশে দৌড়দৌড়ির চিন্তায় অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি।

অভিনেত্রীর ভাই দাবি করেছেন, আদিল তাঁর বোনের টাকাপয়সা হাতিয়ে নিয়ে ভেগে গিয়েছেন। নিজে প্রচারের আলোয় আসার জন্য রাখিকে রীতিমতো ব্যবহার করেছেন। হাসপাতাল সূত্রে জানা যাচ্ছে, অতিরিক্ত চাপের কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি। আগামী ক’টা দিন হাসপাতালেই থাকতে হবে রাখিকে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement