Second Marriage Annivarsery Of Randeep Hooda And Lin Laishram

রোমাঞ্চকর অভিযান, উদ্দাম ভালবাসা! দ্বিতীয় বিবাহবার্ষিকীতে ‘তিন’ হওয়ার ঘোষণা রণদীপ-লিনের

শনিবার তাঁদের দ্বিতীয় বিবাহবার্ষিকী। সেই দিনই একযোগে খুশির খবর দিলেন অভিনেতা এবং তাঁর স্ত্রী।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৯ নভেম্বর ২০২৫ ১২:৫৯
Share:

সন্তান আসার খবর জানালেন রণদীপ হুডা-লিন লৈশরামের। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

দু’বছর আগে সাতপাক ঘুরেছিলেন রণদীপ হুডা-লিন লৈশরাম। দ্বিতীয় বিবাহবার্ষিকীতে দুই থেকে তিন হওয়ার খবর দিলেন দম্পতি।

Advertisement

এ দিন সমাজমাধ্যমে খুশির দিনে শুভ খবর ভাগ করে নেন রণদীপ-লিন। বিশেষ দিন বিশেষ ভাবে উদ্‌যাপন করতে তাঁরা একান্তে সময় কাটাচ্ছেন। তেমনই এক মুহূর্তের ছবি ভাগ করে নিয়েছেন রণদীপ। লিন আর তিনি এক গভীর জঙ্গলে। সামনে আগুন জ্বলছে। হাতে হাত রেখে উভয়ে যেন আগামী আরও অনেক বছর একসঙ্গে পথ চলার শপথ নিচ্ছেন।

এমনই একটি ছবি ভাগ করে রণদীপ লিখেছেন, “দুটো বছরের রোমাঞ্চকর অভিযান, উদ্দাম ভালবাসা পেরিয়ে অবশেষে... তৃতীয় ছোট্ট ‘জংলি’ আসছে!” জঙ্গলে নিজেদের সেই সময়ের অবস্থানকে ইঙ্গিত করেই যে অভিনেতার এই রসিকতা, বুঝেছেন তাঁর অনুরাগীরা। অভিনেতার সন্তান আগমনের ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গে মন্তব্যবাক্সে শুভেচ্ছায় বানভাসি।

Advertisement

সন্তান আগমনের ঘোষণায় লিন লৈশরাম-রণদীপ হুডা। ছবি: ইস্টাগ্রাম।

এ বছরের দীপাবলিতে লিনের ছবি ভাগ করে নিতেই প্রথম গুঞ্জন ছড়ায় যে তিনি অন্তঃসত্ত্বা। তিনি নাকি গর্ভ আড়াল করছেন। সেই সময়ে যদিও দম্পতি বিষয়টি এড়িয়ে গিয়েছিলেন। তাঁরা প্রকাশ্যে কোনও মতামত জানাননি। প্রসঙ্গত, মঞ্চ এবং পর্দার খ্যাতনামী অভিনেতা নাসিরুদ্দিন শাহের নাট্যদল ‘মটলি’তে তাঁরা একসঙ্গে অভিনয় করতেন। সেই সুবাদে তাঁদের বন্ধুত্ব, পরে যা গাঢ় প্রেমে রূপান্তরিত হয়। দু’জনের ইচ্ছেয় ২০২৩-এ সেই প্রেম পরিণতি পায়।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement