Saiyaara VS Aashiqui 3

ভাঙছে কার্তিক আরিয়ান-শ্রীলীলার প্রেম! ‘সইয়ারা’র জনপ্রিয়তায় স্রোতে কি ভেসে গেল ‘আশিকী ৩’?

‘আশিকী ৩’ নাকি তাঁরই করার কথা ছিল। রাজি হননি। তার পর ছবির তৈরির বরাত পান অনুরাগ বসু, দাবি ‘সইয়ারা’ পরিচালক মোহিতের।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ জুলাই ২০২৫ ১১:৪০
Share:

‘সাইয়ারা’য় ভেসে যাবে ‘আশিকী ৩’? ছবি: সংগৃহীত।

মাত্র চার দিনে ‘সইয়ারা’ ছবিটি ১০০ কোটির ক্লাবে পা রেখেছে। তার পরেই পরিচালক মোহিত সুরি এক সাক্ষাৎকরে জানিয়েছেন, অনুরাগ বসুর ‘আশিকী ৩’ নাকি না-ও তৈরি হতে পারে। কারণ, দুটো ছবিরই পটভূমিকায় প্রেম। গল্পও নাকি প্রায় এক। আগে মুক্তি পাওয়ায় মোহিতের ছবিটি বলিউডে নতুন মাইল ফলক তৈরি করে ফেলেছে। ঠিক যেমনটি করেছিল ‘ক্যয়ামত সে ক্যয়ামত তক’ বা ‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া’ ছবি দুটো। তাঁর আরও দাবি, ভূষণ কুমার এবং মুকেশ ভট্ট নাকি তাঁকে প্রথমে ‘আশিকী ৩’ পরিচালনার জন্য বসেছিলেন। তিনি রাজি না হওয়ায় ছবি পরিচালনার জন্য ডাক পান অনুরাগ। প্রসঙ্গত, মোহিত ছিলেন অনুরাগের সহকারী পরিচালক। একাধিক জনপ্রিয় ছবিতে অনুরাগকে সহযোগিতা করেছেন।

Advertisement

ছবির মতোই ছবির পরিচালকের বক্তব্যও আপাতত ‘টক অফ দ্য টাউন’। ‘আশিকী ৩’ তৈরি না হওয়ার আভাস পেয়ে আষাঢ়ে মেঘ জমেছে ছবির নায়ক-নায়িকা কার্তিক আরিয়ান-শ্রীলীলার অনুরাগীদের মুখে। সপ্তাহের দ্বিতীয় দিনে তাঁদের জন্য এ রকম একটি দুঃসংবাদ অপেক্ষা করছে, বোধ হয় ভাবতেও পারেননি তাঁরা। এ দিকে চুপচাপ বসে নেই নিন্দকেরাও।

মোহিতের বক্তব্য জেনে তাদের কৌতূহল, ‘সইয়ারা’র জনপ্রিয়তায় ‘আশিকী ৩’ ভেসে গেলে কার্তিক-শ্রীলীলার এত যত্নে গড়া ‘প্রেম’ও কি ভেঙে যাবে?

Advertisement

মোহিত ‘আশিকী ৩’ নিয়ে এত কথা বললেও দিন কয়েক আগে কার্তিক-শ্রীলীলা জুটির প্রথম ছবিকে ‘আশিকী ৩’ তকমা দিয়েছেন প্রযোজক ভূষণ। তাঁর প্রযোজনা সংস্থা থেকে সম্প্রতি ছবির টিজ়ারও মুক্তি পেয়েছে। সেখানে দেখা গিয়েছে, কার্তিক গিটার হাতে নতুন করে তৈরি করা ‘আশিকী’র জনপ্রিয় গান ‘তু মেরি জিন্দগি’ হ্যায় গাইছেন। ইতিমধ্যেই ছবির বেশি কিছু অংশ উত্তরবঙ্গে শুটও হয়ে গিয়েছে। পাশাপাশি, ‘সইয়ারা’ বক্সঅফিসে সফল হতেই আরও একটি ঘটনা ঘটেছে। ‘আশিকী ৩’ এ বছর দীপাবলির বদলে আগামী বছর মুক্তি পাবে। ছবির শুটিং এখনও অনেকটা বাকি। অনুরাগের তরফ থেকে এমন বার্তা সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement