Entertainment News

ফের বাবা হলেন সোহম

সোহমের স্ত্রী তনয়া পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন বলে খবর। মা ও সন্তান দু’জনেই এখন ভাল আছেন।

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১০ মার্চ ২০১৮ ১৭:৫৫
Share:

সোহম। ছবি: ফেসবুকের সৌজন্যে।

সদ্য মুক্তি পেয়েছে সোহম-শুভশ্রীর ‘হনিমুন’। দর্শকমহলে প্রশংসা পেয়েছেন তাঁরা। চলতি সপ্তাহেই শুভশ্রীর জীবন নতুন বাঁক নেয়। পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে রেজিস্ট্রি করে বিয়ে করেন নায়িকা। অন্যদিকে সোহমের জীবনেও এল খুশির খবর। গত শুক্রবার দ্বিতীয় বারের জন্য বাবা হলেন সোহম।

Advertisement

সোহমের স্ত্রী তনয়া পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন। মা ও সন্তান দু’জনেই এখন ভাল আছেন। সোহম বললেন, ‘‘সত্যিই খুব ভাল লাগছে। ছোট ছেলের এখনও নাম ঠিক করিনি। রবি কিনাগির একটা ছবির শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল। তনয়ার অপারেশনের জন্যই পিছিয়ে দিয়েছিলাম। এ মাসের মাঝামাঝি থেকে শুরু করব।’’

২০১৬-এ প্রথমবার বাবা হন সোহম। সে বারও তনয়ার কোলে এসেছিল পুত্র সন্তান। ২০১২-তে তনয়ার সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল সোহমের।

Advertisement

আরও পড়ুন, অপরাজিতা-কৌশিকের প্রেমে বাধা হয়ে দাঁড়াল বিস্কুট!

চাইল্ড অ্যাক্টর হিসেবে ইন্ডাস্ট্রিতে প্রবেশ সোহমের। তার পর বড় হয়ে পুরোদস্তুর অভিনয়কেই পেশা হিসেবে বেছে নেন সোহম। সক্রিয় রাজনীতির ময়দানেও তাঁকে দেখেছেন দর্শক। দুই ছেলেকে নিয়ে এ বার এক নতুন জার্নি শুরু হল তাঁর।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement