Entertainment News

কর্মস্থলে মহিলাদের হেনস্থা নিয়ে কী লিখলেন টুইঙ্কল?

কর্মস্থলে মহিলাদের হেনস্থা নিয়ে টুইঙ্কল খন্নার সম্প্রতি একটি কলাম সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।তহেলকার তরুণ তেজপাল, দ্য ভাইরাল ফিভার-এর অরুণাভ কুমারের উদাহরণ টেনে বেশ কটাক্ষের সুরেই তিনি কলামটি লেখেন।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২০ মার্চ ২০১৭ ২০:৩৮
Share:

কর্মস্থলে মহিলাদের হেনস্থা নিয়ে টুইঙ্কল খন্নার সম্প্রতি একটি কলাম সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

Advertisement

তহেলকার তরুণ তেজপাল, দ্য ভাইরাল ফিভার-এর অরুণাভ কুমারের উদাহরণ টেনে বেশ কটাক্ষের সুরেই তিনি কলামটি লেখেন। কর্মস্থলে বস থেকে শুরু করে সহর্মীরাও মহিলাদের নানা ভাবে উত্যক্ত করে। কর্মস্থলে হেনস্থার এমন দৃষ্টান্ত মাঝেমধ্যেই প্রকাশ্যে চলে আসে।টুইঙ্কল সেই সব পুরুষদের উদ্দেশ্য করেই প্রতিবেদনটি লিখেছেন।

আরও পড়ুন: অন্য কারও সঙ্গেই বিয়ে হয়ে গেল কর্ণের ভালবাসার মানুষটির!

Advertisement

কর্মস্থলে মহিলাদের হেনস্থা নিয়ে তাঁর লেখা কলাম ইতিমধ্যেই বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছে। স্বয়ং তাঁর স্বামী অক্ষয় কুমারও এই লেখার প্রশংসা করে বলেছে, একটা দারুণ লেখা, মিসেস ফানিবোনস আমার থেকেও শক্ত পাঞ্চ মেরেছে। কি বলেন আপনারা?

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement