Shot Dead

ছুটকো কারণে চলল গুলি! বিহারের বক্সারে দুই পক্ষের ‘অস্ত্রযুদ্ধে’ প্রাণ গেল তিন জনের, গুরুতর জখম দুই

কয়েক জন যুবক আড্ডা দিচ্ছিলেন। কোনও একটি বিষয়ে তাঁদের মনোমালিন্য হয়। সেখান থেকে মারামারিতে জড়িয়ে পড়েন দু’জন। ওই দু’জনকে আলাদা আলাদা ভাবে সমর্থন করে মারপিটে জড়ান একদল যুবক।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ মে ২০২৫ ১৪:৪৭
Share:

—প্রতিনিধিত্বমূলক ছবি।

সামান্য কারণ নিয়ে দুই পক্ষের অশান্তি-মারামারি। সেখান থেকে গোলাগুলির ঘটনা। গুলি এবং পাল্টা গুলিতে প্রাণ গেল তিন জনের। গুরুতর জখম হলেন দু’জন। ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের বক্সার জেলায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার সকালে বক্সারের অহিয়াপুর গ্রামে একটি গন্ডগোলের খবর মেলে। রাজপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অশান্তি থামায়। কিন্তু তত ক্ষণে কয়েক রাউন্ড গুলি চলেছে ওই এলাকায়। গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে তিন জনের। জখম হন দু’জন। আহতদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

তদন্তে উঠে এসেছে, কয়েক জন যুবক আড্ডা দিচ্ছিলেন। কোনও একটি বিষয়ে তাঁদের মনোমালিন্য হয়। সেখান থেকে মারামারিতে জড়িয়ে পড়েন দু’জন। ওই দু’জনকে আলাদা ভাবে সমর্থন করে মারপিটে জড়ান একদল যুবক। তাঁদের মধ্যে এক জন বন্দুক বার করে গুলি চালিয়ে দেন। অন্য পক্ষ পাল্টা গুলি ছোড়ে। তাতে গুলিবিদ্ধ হয়ে তিন জনের মৃত্যু হয়েছে।

Advertisement

মৃত এবং আহতদের পরিচয় এখনও জানতে পারেনি পুলিশ। তদন্তকারীরা সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে জানিয়েছেন, প্রত্যক্ষদর্শী এবং গ্রামবাসীদের কয়েক জন জানিয়েছেন, সামান্য একটি বিষয়ে তর্কাতর্কি থেকে এই গুলিচালনার ঘটনা ঘটেছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement