Child Behead

মায়ের সামনের পাঁচ বছরের শিশুর মাথা কেটে ফেললেন যুবক! তাঁকে ধরে ফেলে পিটিয়ে মারলেন গ্রামবাসীরা

শিশুটির পরিবার জানিয়েছে, অভিযুক্ত যুবক আচমকাই বাড়িতে ঢুকে পড়েন। তাঁকে তাঁরা চিনতেনও না। কোনও কথা না বলেই হাতে একটা ধারালো অস্ত্র নিয়ে ঘরে ঢুকে পড়েন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:৩৯
Share:

প্রতীকী ছবি।

বাড়িতে ঢুকে এক শিশুকে তাঁর মায়ের সামনেই খুন করলেন এক যুবক। ধারালো অস্ত্র দিয়ে ধড় থেকে শিশুটির মাথা আলাদা করে ফেলেন। শুধু তা-ই নয়, শরীরের একাধিকা জায়গায় আঘাত করেন। সন্তানকে বাঁচাতে গিয়ে আহত হন মহিলাও। তাঁর চিৎকার শুনে গ্রামবাসীরা এসে যুবককে ধরে ফেলেন। তার পর চলে গণপিটুনি। পরে পুলিশ এসে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত্যু হয় যুবকের। শিউরে ওঠা এই ঘটনাটি শুক্রবার ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের ধার জেলায়।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের নাম মহেশ (২৫)। শুক্রবার রাতে ওই যুবক কালু সিংহ নামে এক ব্যক্তির বা়ড়ির সামনে বাইকে করে আসেন। শিশুটির পরিবার জানিয়েছে, অভিযুক্ত যুবক আচমকাই বাড়িতে ঢুকে পড়েন। তাঁকে তাঁরা চিনতেনও না। কোনও কথা না বলেই হাতে একটা ধারালো অস্ত্র নিয়ে ঘরে ঢুকে পড়েন। কিছু বুঝে ওঠার আগেই শিশুটির ঘাড়ে কোপ বসিয়ে দেন বলে অভিযোগ। শিশুটির মা তখন বাড়িতে একা ছিলেন। এই অবস্থায় তিনি হামলাকারীকে বাধা দিতে যান। কিন্তু এঁটে উঠতে পারেনি।

গ্রামবাসীরা জানিয়েছেন, মহিলার চিৎকার শুনে তাঁরা ছুটে এসে দেখেন এক যুবক ধারালো অস্ত্র নিয়ে দাঁড়িয়ে রয়েছেন। ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল শিশুটির দেহ। তার পরই গ্রামবাসীরা যুবককে ধরে ফেলেন। শুরু হয় গণপিটুনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। যুবককে আধমরা অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু পথেই মৃত্যু হয় যুবকের। প্রাথমিক ভাবে পুলিশ মনে করছে, অভিযুক্ত যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। যুবকের পরিবারও এই দাবি করেছে। তিন-চার দিন ধরে বেপাত্তা ছিলেন অভিযুক্ত মহেশ। শিশুটিকে খুন করার ঘণ্টাখানেক আগে তিনি একটি দোকান থেকে জিনিস চুরি করেছিলেন বলে অভিযোগ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement