Accident

পিষে দিয়েছে ট্রাক! চেয়েও মেলেনি সাহায্য, স্ত্রীর দেহ বাইকে বেঁধেই রওনা দিলেন যুবক

৩৫ বছরের অমিত আদতে মধ্যপ্রদেশের বাসিন্দা। এখন থাকেন নাগপুরে। সেখান থেকে ৯ অগস্ট বাইকে চেপে মধ্যপ্রদেশের কর্ণপুরের উদ্দেশে রওনা দেন। বাইকের পিছনে বসেছিলেন স্ত্রী।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১১ অগস্ট ২০২৫ ১৭:০৯
Share:

স্ত্রীকে বাইকে বেঁধে নিয়ে যাচ্ছেন অমিত। ছবি: সংগৃহীত।

বাইকে চাপিয়ে স্ত্রীকে নিয়ে নাগপুরে জাতীয় সড়ক ধরে যাচ্ছিলেন যুবক। পথে বাইকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয় ট্রাক। বাইক থেকে পড়ে যান তরুণী। এর পর সেই ট্রাক তাঁকে পিষে দিয়ে চলে যায়। রাস্তায় দাঁড়িয়ে সাহায্য চেয়েও পাননি যুবক। অগত্যা স্ত্রীর দেহ বাইকের সঙ্গে বেঁধে নিয়ে রওনা দেন অমিত যাদব। দেখে যুবককে থামায় পুলিশ। তার পরে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। নাগপুর-জবলপুর জাতীয় সড়কে এই দুর্ঘটনা হয়েছে। পুলিশ মামলা রুজু করে ঘাতক ট্রাকের চালকের খোঁজ শুরু করেছে।

Advertisement

৩৫ বছরের অমিত আদতে মধ্যপ্রদেশের বাসিন্দা। এখন থাকেন নাগপুরে। সেখান থেকে ৯ অগস্ট বাইকে চেপে মধ্যপ্রদেশের কর্ণপুরের উদ্দেশে রওনা দেন। বাইকের পিছনে বসেছিলেন স্ত্রী গিয়ারসি। পথে নাগপুরের মোরফাটায় বাইকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয় একটি ট্রাক। সেই অভিঘাতে বাইক থেকে পড়ে যান গিয়ারসি। ট্রাক তাঁকে পিষে দিয়েই বেরিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় গিয়ারসির।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পথে বসেই অন্য গাড়ির চালকের থেকে সাহায্য চান অমিত। অভিযোগ, কোনও গাড়ি দাঁড়ায়নি। শেষে স্ত্রীর দেহ বাইকের সঙ্গে বেঁধে রওনা দেন তিনি। পথে তা দেখতে পান টহলরত গাড়ির পুলিশকর্মীরা। তাঁরা ভিডিয়ো তোলেন। এর পরে বাইক থামিয়ে তরুণীর দেহ উদ্ধার করে নাগপুরের হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। দুর্ঘটনার মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement