National News

পার্টিতে ডেকে প্রবাসী তরুণীকে ধর্ষণ, গ্রেফতার অভিযুক্ত বন্ধু

ফের ধর্ষণ রাজধানীতে। এ বারের ঘটনা মধ্য দিল্লির নবি করিম এলাকায়। আমেরিকা প্রবাসী বছর বাইশের এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল তারই এক বন্ধুর বিরুদ্ধে।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৭ মে ২০১৭ ২২:২৬
Share:

প্রতীকী ছবি।

ফের ধর্ষণ রাজধানীতে। এ বারের ঘটনা মধ্য দিল্লির নবি করিম এলাকায়। আমেরিকা প্রবাসী বছর বাইশের এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল তারই এক বন্ধুর বিরুদ্ধে। ওই তরুণীর অভিযোগ, পার্টিতে ডাকার অছিলায় একটি হোটেলের ঘরে তাঁকে ধর্ষণ করে এক বন্ধু। ওই তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে ১৪ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে দিল্লির এক আদালত।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, পড়াশোনার জন্য আমেরিকা থেকে দিল্লি এসেছিলেন প্রবাসী ওই তরুণী। সেখানেই তিন জন যুবকের সঙ্গে বন্ধুত্ব হয় তাঁর। বুধবার রাতে একটি হোটেলে তাঁকে ডেকে পাঠায় ওই তিন জন। পুলিশের কাছে জবানবন্দিতে দিতে গিয়ে ওই তরুণীর দাবি, হোটেলের ঘরেই তাঁকে ধর্ষণ করে তাদের এক জন। বাকি দু’জন সে সময় বাইরে চলে গিয়েছিল।

আরও পড়ুন: একচোখো ছাগদেবের পুজো গোলাঘাটে

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, বছর পঁচিশের অভিযুক্ত যুবক হরিয়ানার বাসিন্দা। হোটেলের সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে তাকে শনাক্ত করেছে পুলিশ। শুক্রবার তাকে দিল্লির এক আদালতে তোলা হয়।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement