Petrol Pump

১২০ টাকার পেট্রল চেয়েছিলেন, পেলেন ৭২০ টাকার! তার পরই পুলিশ আধিকারিককে মারধর পাম্পকর্মীদের, কারণ কী?

পাম্পকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। তাঁরাও পাল্টা অভিযোগ দায়ের করেছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫ ১১:৫৬
Share:

পুলিশ আধিকারিকের সঙ্গে পেট্রলপাম্প কর্মীদের হাতাহাতি। ছবি: সংগৃহীত।

পাম্পে গিয়ে ১২০ টাকার পেট্রল চেয়েছিলেন এক পুলিশ আধিকারিক। কিন্তু তাঁকে ৭২০ টাকার পেট্রল দিলেন পাম্পকর্মী। আর এখান থেকেই বচসার সূত্রপাত। কেন তাঁকে বেশি পেট্রল দেওয়া হল, তা নিয়ে প্রশ্ন করেন পুলিশ আধিকারিক। তখন পাম্পকর্মী জানান, ভুল করে তিনি বেশি পেট্রল দিয়ে ফেলেছেন।

Advertisement

পাম্পকর্মীর এই স্বীকারোক্তি শুনে মেজাজ হারিয়ে ফেলেন পুলিশ আধিকারিক। অভিযোগ, রাগের বশে পাম্পকর্মীকে চড় মারেন তিনি। সহকর্মীকে পুলিশের হাতে হেনস্থা হতে দেখে বাকি কর্মীরা এবং পাম্পের ম্যানেজারও রুখে দাঁড়ান। অভিযোগ, তাঁরা সকলে মিলে পাল্টা ওই পুলিশ আধিকারিককে মারধর করেন। পুলিশ আধিকারিকের দাবি, তাঁকে সকলে মিলে মারধর করেন। তাঁর দেহের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত লেগেছে।

ঘটনাটি বিহারের সীতামঢ়ীর একটি পেট্রল পাম্পের। জানা গিয়েছে, শুক্রবার এক পুলিশ আধিকারিক তাঁর বাইকে পেট্রল ভরাতে গিয়েছিলেন। পাম্পকর্মীকে বলেছিলেন ১২০ টাকার পেট্রল দিতে। পাম্পকর্মীর দাবি, ভুলবশত বেশি তেল দিয়ে দিয়েছিলেন। অতিরিক্ত পেট্রলের টাকা দিতে অস্বীকার করেন পুলিশ আধিকারিক। তার পরই শুরু হয় হাতাহাতি। পাম্পকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। তাঁরাও পাল্টা অভিযোগ দায়ের করেছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement