BJP leader Killed

তামিলনাড়ুতে বিজেপি নেত্রীর মাথা কেটে নিল দুষ্কৃতীরা! রাজনৈতিক খুন নয়, দাবি পুলিশের, ধৃত নেত্রীরই পুত্র

পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম বি সারান্যা (৩৮)। প্রাথমিক ভাবে পুলিশ জানতে পেরেছে, সশস্ত্র কয়েক জন নেত্রীকে ঘিরে ধরেন। তার পর তাঁর উপর হামলা চালায়।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ মে ২০২৫ ১৬:২৬
Share:

বাড়ির অদূরেই মেলে বিজেপি নেত্রীর দেহ। প্রতীকী ছবি।

তামিলনাড়ুতে বিজেপি নেত্রীর মাথা কেটে নিল দুষ্কৃতীরা। সোমবার বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে নেত্রীর মাথা কাটা দেহ উদ্ধার হয়। স্থানীয়েরাই প্রথমে নেত্রীর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন। তার পরই পুলিশে খবর দেন তাঁরা।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম বি সারান্যা (৩৮)। প্রাথমিক ভাবে পুলিশ জানতে পেরেছে, সশস্ত্র কয়েক জন নেত্রীকে ঘিরে ধরেন। তার পর তাঁর উপর হামলা চালায়। মাদুরাইয়ের বাসিন্দা সারান্যা। তাঞ্জাভুর জেলার পাট্টুকোট্টাইয়ে স্বামীর সঙ্গে থাকতেন। সেখানেই একটি দোকান চালাতেন। সোমবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময় রাস্তাতেই তাঁর উপর ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালানো হয়।

নেত্রীর মৃত্যুর পরই এলাকার রাজনৈতিক পরিস্থিতি সরগরম হতে শুরু করে। নেত্রীর ঘনিষ্ঠেরা দাবি করেন, রাজনৈতিক কারণেই খুন হতে হয়েছে সারান্যাকে। যদিও পুলিশ বলছে, এটি কোনও রাজনৈতিক খুন নয়। ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরেই খুন হতে হয়েছে বিজেপি নেত্রীকে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পারে, নেত্রীর পরিচিতদের কেউ এই ঘটনায় জড়িত। ঘটনাচক্রে, মঙ্গলবার সকালে থানায় আত্মসমর্পণ করেন নেত্রীর সৎছেলে এবং তাঁর দুই সঙ্গী।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement