টুকরো খবর

তিন ব্যক্তিকে জখম করার পর গণপ্রহারে একটি চিতাবাঘের মৃত্যু হল। ঘটনাটি ঘটেছে যোরহাটে। পুলিশ জানায়, আজ সকালে নিমাতি ঘাটের কাছে বরআলি গ্রামের বাসিন্দারা পাশের জঙ্গলে কাঠ কাটতে যান। তখনই একটি পুরুষ চিতাবাঘ তাঁদের আক্রমণ করে। চিতাবাঘের আক্রমণে তিনজন জখম হন। এদের মধ্যে দু’জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এরপর শতাধিক গ্রামবাসী চিতাবাঘটিকে পিটিয়ে-কুপিয়ে মারেন।

Advertisement
শেষ আপডেট: ০৬ মার্চ ২০১৫ ০১:৪৮
Share:

গণপ্রহারে মৃত চিতাবাঘ

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা • গুয়াহাটি

তিন ব্যক্তিকে জখম করার পর গণপ্রহারে একটি চিতাবাঘের মৃত্যু হল। ঘটনাটি ঘটেছে যোরহাটে। পুলিশ জানায়, আজ সকালে নিমাতি ঘাটের কাছে বরআলি গ্রামের বাসিন্দারা পাশের জঙ্গলে কাঠ কাটতে যান। তখনই একটি পুরুষ চিতাবাঘ তাঁদের আক্রমণ করে। চিতাবাঘের আক্রমণে তিনজন জখম হন। এদের মধ্যে দু’জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এরপর শতাধিক গ্রামবাসী চিতাবাঘটিকে পিটিয়ে-কুপিয়ে মারেন। নিমাতি বিটের বনকর্মীরা পরে দেহটি উদ্ধার করে। এই নিয়ে গত এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার যোরহাটে জনরোষে চিতাবাঘের মৃত্যু হল।

Advertisement

হাতির হানায় অসমে মৃত ২

নিজস্ব সংবাদদাতা • গুয়াহাটি

হাতির হানায় রাজ্যে দু’জনের মৃত্যু হল। পুলিশ জানায়, নগাঁও জেলার শালনা এলাকায় আমগুড়ি চা বাগানে হানা দেয় একদল হাতি। ১০ নম্বর লাইনে হাতির পালের সামনে পড়ে প্রাণ হারান মনোজ মুন্ডা নামে এক ব্যক্তি। অন্য দিকে, কামরূপ জেলার বকোয় গহরলকোনা এলাকায় হাতির আক্রমণে মারা গিয়েছেন অকণ রাভা নামে এক ব্যক্তি।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement