Sushil Kumar

জেলেই জন্মদিন পালন করলেন সুশীল, কুস্তিগীরের খাবার চাইছেন অলিম্পিক্স পদকজয়ী

অন্য বার ধুমধাম করে নিজের জন্মদিন পালন করেন সুশীল।

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৭ মে ২০২১ ২০:৩২
Share:

সুশীল কুমার। ফাইল ছবি

জেলে বসে একের পর এক আবদার বেড়েই চলেছে কুস্তিগীর সুশীল কুমারের। নিজের যে খাদ্যতালিকা অনুসরণ করেন, জেলেও সে ধরনের খাবার চাইলেন অলিম্পিক্স পদকজয়ী কুস্তিগির। বুধবার ছিল তাঁর ৩৯তম জন্মদিন। সেটাও কাটাতে হল জেলে বসেই।

Advertisement

অন্য বার ধুমধাম করে নিজের জন্মদিন পালন করেন সুশীল। দিনটা কাটান পরিবারের সঙ্গেই। কিন্তু এবার গোটা পরিস্থিতিই আলাদা। সুশীল কারাগারে বন্দি। জন্মদিনে পরিবারের লোক দেখা করতে এসেছিলেন তাঁর সঙ্গে। কিন্তু সুশীলের সঙ্গে সাক্ষাতের অনুমতি দেওয়া হয়নি। মন খারাপ করে ফিরে যান প্রত্যেকেই। সুশীলকে একাই কাটাতে হয়েছে জন্মদিন। এক পুলিশকর্মী বলেছেন, “পরিবারের তরফে আমরাই ওকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দিই। কিন্তু ওর কোনও প্রতিক্রিয়া দেখিনি। মনে হচ্ছে এখন ওর নিজের কাজের জন্য আক্ষেপ হচ্ছে।”

জেলের আধিকারিকদের কাছে নিজের পছন্দের খাবার চেয়েছিলেন সুশীল। তা প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে। পুলিশের মেসে যে খাবার তৈরি হয়, সেটাই দেওয়া হয়েছে তাঁকে। প্রতিনিয়ত তাঁর স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হচ্ছে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement