সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল তাসকিনের হাতে ধোনির কাটা মুণ্ডু

এই ছবি এখন আর নতুন নয় কারও কাছে। পাকিস্তানকে হারিয়ে ফাইনালে ওঠার পর থেকেই যেন হুঙ্কার ছাড়তে শুরু করেছে বাংলাদেশ। এই ছবি ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। বাংলাদেশ বোলার তাসকিন আহমেদের হাতে ভারত অধিনায়ক মহেন্দ্র সিংহ ধোনির কাটা মুণ্ডু।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ মার্চ ২০১৬ ২২:০৭
Share:

এই সেই ছবি। ছবি-ফেসবুকে সৌজন্যে।

এই ছবি এখন আর নতুন নয় কারও কাছে। পাকিস্তানকে হারিয়ে ফাইনালে ওঠার পর থেকেই যেন হুঙ্কার ছাড়তে শুরু করেছে বাংলাদেশ। এই ছবি ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। বাংলাদেশ বোলার তাসকিন আহমেদের হাতে ভারত অধিনায়ক মহেন্দ্র সিংহ ধোনির কাটা মুণ্ডু। এভাবেই শুরু হয়ে গিয়েছে মাঠের বাইরের লড়াই। মাঠের লড়াইয়ের এখনও বাকি একদিন। রবিবার মীরপুরের শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে লড়াইটা যে জমে যাবে তা বলাই বাহুল্য। কিন্তু তার আগের লড়াই শুরু হয়ে গিয়েছে বাংলাদেশ ফাইনালে ওঠার পর থেকেই।

Advertisement

দেশের মাটিতে এশিয়া কাপ জিতে দেশবাসীকে উপহার দিতে বদ্ধপরিকর ব্যাঘ্রবাহিনী। অন্যদিকে, টি২০ বিশ্বকাপ শুরু করার আগে এই ট্রফি জিতে আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে নিতে চাইছে ভারতও। দুই দেশের ক্রিকেটাররাই এগিয়ে রাখছে একে অপরকে। কখনও ধোনি বলছেন ওদের ঘরের মাঠে খেলা। পুরো স্টেডিয়াম ওদের সমর্থন করবে। মানসিকভাবে অনেকটাই এগিয়ে থাকবে ওঁরা। অন্যদিকে, মাশরাফি তো সরাসরিই জানিয়ে দিয়েছেন ভারতই ফেভারিট।

আরও খবর

Advertisement

ভোটের জন্য কি বদলাবে আইপিএল-এর দিন?

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement