Bizarre Wedding

১৩ বছর আগে একই স্কুলের অধ্যক্ষা, শিক্ষিকা এবং ছাত্রীকে বিয়ে! চতুর্থ বিয়ে করে ফের প্রচারে ‘তরুণ’

এলাকার একটি স্কুলের ছাত্রী এবং শিক্ষিকাকে বিয়ে করেছেন তিনি। তাঁর স্ত্রী-তালিকা থেকে বাদ পড়েননি সেই স্কুলের অধ্যক্ষাও। একই স্কুলের ছাত্রী, শিক্ষিকা এবং অধ্যক্ষাকে নিয়ে সংসার করছেন প্রৌঢ়।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১১:৩৯
Share:

—প্রতীকী ছবি।

পঞ্চাশের গণ্ডি পেরিয়ে গিয়েছেন এক ব্যক্তি। কিন্তু প্রেমে পড়ার সময় কি বয়সের অঙ্ক মনে থাকে? পর পর চার বার বিয়ে করে ফেললেন সেই ‘তরুণ’। শুধু তা-ই নয়, তাঁর জীবনসঙ্গিনীদের বিবরণ শুনলে চমকে উঠবেন অনেকেই।

Advertisement

২০১২ সাল থেকে শিরোনামে রয়েছেন তরুণ। সৌদি আরবের বাসিন্দা তিনি। তাঁর নামপরিচয় জানা না গেলেও চার বার বিয়ে করার জন্য প্রচারে এসেছেন তিনি। ৫০ বছর পার করে ফেলেছেন তিনি। স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, এলাকার একটি স্কুলের ছাত্রী এবং শিক্ষিকাকে বিয়ে করেছেন তিনি। তাঁর স্ত্রী-তালিকা থেকে বাদ পড়েননি সেই স্কুলের অধ্যক্ষাও। একই স্কুলের ছাত্রী, শিক্ষিকা এবং অধ্যক্ষাকে নিয়ে সংসার করছেন প্রৌঢ়।

সাংসারিক জীবনের প্রভাব কি তাঁদের ব্যক্তিগত জীবনেও পড়ে? স্থানীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া পুরনো এক সাক্ষাৎকারে তাঁর এক স্ত্রী বলেছিলেন, ‘‘বাড়িতে আমরা মিলেমিশে থাকি। স্কুলে গিয়েও আমাদের কোনও অসুবিধা হয় না। তিন সতীন নিজেদের দায়িত্ব মেনেই চলি।’’ ওই ব্যক্তি ফের প্রচারে এসেছেন চতুর্থ বিয়ে করার পর।

Advertisement

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, ওই ব্যক্তি চতুর্থ বার যাঁর সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন তিনি আবার অন্য একটি স্কুলের তত্ত্বাবধায়কের দায়িত্বে রয়েছেন। বর্তমানে চার স্ত্রী নিয়ে সংসার করছেন ‘কীর্তিমান’।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement