Viral Video

জোরে গান বাজানোয় আপত্তি, রাগে পড়শির জানলা লক্ষ করে গুলি চালালেন মাতাল তরুণী! ভাইরাল ভিডিয়ো

এক তরুণী হাতে বন্দুক নিয়ে তাঁর ঘরের বন্ধ জানলার দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন। জানলার এক দিকের পাল্লা খুলে গুলি ছুড়তে শুরু করলেন তিনি।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:০৮
Share:

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

ঘরের ভিতর গান চালিয়ে নিজের মতো সময় কাটাচ্ছিলেন তরুণী। কিন্তু সেই শব্দে বিরক্ত হচ্ছিলেন তাঁর প্রতিবেশী। তরুণীকে আওয়াজ কমানোর জন্য অনুরোধ করেন সেই প্রতিবেশী। জোরে গান বাজানোর জন্য নালিশও জানান তিনি। প্রতিবেশীর এই আচরণে রেগে আগুন হয়ে যান তরুণী। রাতে মদ্যপান করে হাতে বন্দুক নিয়ে প্রতিবেশীর জানলা লক্ষ করে গুলি চালাতে শুরু করেন তিনি। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

Advertisement

‘ঘর কে কলেশ’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, এক তরুণী হাতে বন্দুক নিয়ে তাঁর ঘরের বন্ধ জানলার দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন। জানলার এক দিকের পাল্লা খুলে গুলি ছুড়তে শুরু করলেন তিনি। মাঝপথে গুলিবর্ষণ কিছু ক্ষণের জন্য থামিয়ে দেন তরুণী। ফের বন্দুকে গুলি ভরে পর পর গুলি ছুড়তে শুরু করলেন তিনি। ভিডিয়ো থেকে জানা গিয়েছে যে, তরুণী রাশিয়ার বাসিন্দা।

রাতে নিজের ঘরে জোরে জোরে গান চালিয়ে দিয়েছিলেন বলে অভিযোগ জানান তরুণীর প্রতিবেশী। স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রের খবর, তরুণী মদ্যপ অবস্থায় প্রতিবেশীর বাড়ির জানলা লক্ষ করে গুলি চালান। সেই সময় তরুণীর সঙ্গে ঘরে আরও এক ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন। তরুণীর গুলি চালানোর ভিডিয়ো তিনিই ক্যামেরাবন্দি করেন।

Advertisement

এখনও পর্যন্ত পুলিশের তরফে এই ঘটনা প্রসঙ্গে কিছু জানানো হয়নি। তবে ভিডিয়োটি দেখে শঙ্কা প্রকাশ করেছেন নেটাগরিকদের একাংশ। এক নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘প্রতিবেশীর কোনও বড়সড় ক্ষতিও হয়ে যেতে পারে। এই গুলি তো অন্য কারও গায়েও লাগতে পারে। তরুণীর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ করা প্রয়োজন।’’

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement