Viral Video

মেট্রো না ক্লাব! ভিড়ে ঠাসা কামরায় তারস্বরে গান জনা তিরিশেক তরুণীর, ভাইরাল ভিডিয়োয় মন্তব্যের ঝড়

ভাইরাল সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে ভিড়ে ঠাসা মেট্রো কামরায় সফর করছেন একদল তরুণী। হানি সিংহের ‘লভ ডোজ়’ গানটি গাইছেন তাঁরা। বলা ভাল তারস্বরে চিৎকার করছেন একে অপরের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:৪৬
Share:

ছবি: এক্স থেকে নেওয়া।

কখনও স্বল্পবসনা তরুণীর মেট্রোয় ওঠা, কখনও মেট্রোর ভিতরে যাত্রীদের সামনে তরুণ-তরুণীর ঘনিষ্ঠ হওয়া, কখনও বসার জায়গা নিয়ে মারামারি— দিল্লি মেট্রোর এমন নানা দৃশ্য বার বার প্রকাশ্যে এসেছে। এর জেরে অনেক বার খবরের শিরোনামে উঠে এসেছে দিল্লি মেট্রো। সেই দিল্লি মেট্রোয় আবার একটি অদ্ভুত ঘটনা ঘটল। মেট্রোর কামরায় তারস্বরে হানি সিংহের গান গেয়ে খবরে এলেন একদল তরুণী যাত্রী। সেই ঘটনার একটি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছে ইতিমধ্যেই। ভাইরাল হয়েছে ভিডিয়োটি। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম। ঘটনাটি কবে ঘটেছে, তা-ও ভিডিয়ো থেকে স্পষ্ট নয়।

Advertisement

ভাইরাল সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, ভিড়ে ঠাসা মেট্রোর কামরায় সফর করছেন একদল তরুণী। হানি সিংহের ‘লভ ডোজ়’ গানটি গাইছেন তাঁরা। বলা ভাল তারস্বরে চিৎকার করছেন একে অপরের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে। কেউ কেউ আবার গান গাওয়ার পাশাপাশি শরীরও দোলাচ্ছেন। ওই জনা তিরিশের তরুণীকে ওই ভাবে গান গাইতে দেখে সহযাত্রীরা অনেকেই অবাক হয়ে যান। অনেকে আবার ওই তরুণীদের কাণ্ড ক্যামেরাবন্দি করার চেষ্টা করেন। সেই ভিডিয়োই প্রকাশ্যে এসেছে।

ভাইরাল ভিডিয়োটি ‘বিজয়’ নামে একটি এক্স হ্যান্ডল থেকে পোস্ট করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন ভিডিয়োটি। দেড় লক্ষের বেশি বার দেখা হয়েছে ভিডিয়োটি। লাইক এবং কমেন্টের বন্যা বয়ে গিয়েছে সমাজমাধ্যমে। ভিডিয়ো দেখে নেটাগরিকদের অনেকেই যেমন মজার মজার মন্তব্য করেছেন, তেমনই ভিডিয়ো দেখার পর বিরক্তিও প্রকাশ করেছেন নেটাগরিকদের একাংশ। এক নেটাগরিক ভিডিয়ো দেখে মজা করে লিখেছেন, ‘‘কী মজার দৃশ্য। পয়সা খরচ করে সিনেমা দেখতে যাওয়ার থেকে সারা দিন দিল্লি মেট্রোয় কাটানো ভাল।’’

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement