Couple Jumped Into Ganges

লঞ্চ থেকে গঙ্গায় ঝাঁপ দম্পতির, কোনওক্রমে উদ্ধার করলেন কর্মীরা

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, একমাত্র কন্যার মৃত্যুর পর থেকে অবসাদে ভুগছিলেন স্বামী-স্ত্রী। তার জেরেই এই চরম পদক্ষেপ করার চেষ্টা করেছিলেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ মে ২০২৫ ১১:৩৮
Share:

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

লঞ্চ থেকে মাঝগঙ্গায় ঝাঁপ দিলেন লিলুয়ার এক দম্পতি। সালকিয়া থেকে কলকাতার উদ্দেশে যাচ্ছিল লঞ্চটি। মাঝনদীতে এই বিপত্তি। শেষ পর্যন্ত লঞ্চ কর্মীদের তৎপরতায় উদ্ধার করা হয় ওই দম্পতিকে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, একমাত্র কন্যার মৃত্যুর পর থেকে অবসাদে ভুগছিলেন স্বামী-স্ত্রী। তার জেরেই এই চরম পদক্ষেপ করার চেষ্টা করেছিলেন।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার সকাল সাড়ে ৬টা নাগাদ সালকিয়া বাধাঘাট থেকে ভূতল পরিবহণ বিভাগের লঞ্চে ওঠেন ওই দম্পতি। কলকাতার আহিরিটোলায় যাবেন বলে জানিয়েছিলেন তাঁরা। লঞ্চ মাঝগঙ্গায় পৌঁছোলে দু’জনে একসঙ্গে গঙ্গায় ঝাঁপ দেন। সঙ্গে সঙ্গে লঞ্চের কর্মীরাও গঙ্গায় ঝাঁপ দেন। তাঁরা ‘সেফটি টায়ার’-এর সাহায্যে ওই দম্পতিকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করেন।


Advertisement

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় মালিপাঁচঘরা থানার পুলিশ। ওই দম্পতির প্রাথমিক চিকিৎসা করানো হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তাঁরা লিলুয়া ভট্টনগরের বাসিন্দা। একমাত্র কন্যার মৃত্যুর পর থেকে ভেঙে পড়েছিলেন।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement