Kolkata Metro

লাইনে ত্রুটি! ব্যস্ত সময়ে ময়দান থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত বেশ কিছু ক্ষণ বন্ধ থাকল মেট্রো, ফের দুর্ভোগে পড়লেন যাত্রীরা

ফের ব্যস্ত সময়ে মেট্রো পরিষেবা ব্যাহত শহরে। লাইনে গোলযোগ দেখা দেওয়ায় বেশ কিছু ক্ষণ মেট্রো চলাচল বন্ধ থাকল ময়দান থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত। ট্রেন গড়াল ভাঙা পথেই। যার জেরে দুর্ভোগে যাত্রীরা।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২০ অগস্ট ২০২৫ ১২:১২
Share:

—ফাইল চিত্র।

ফের ব্যস্ত সময়ে মেট্রো পরিষেবা ব্যাহত শহরে। লাইনে গোলযোগ দেখা দেওয়ায় বেশ কিছু ক্ষণ মেট্রো চলাচল বন্ধ থাকল ময়দান থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত। ট্রেন গড়াল ভাঙা পথেই। যার জেরে দুর্ভোগে যাত্রীরা।

Advertisement

মেট্রো সূত্রে খবর, সকাল ১১টা ২০ মিনিট থেকে ব্লু লাইনের ময়দান থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত মেট্রো চলাচল বন্ধ ছিল। লাইনে যান্ত্রিক গোলযোগের কারণে বন্ধ করা হয়েছিল মেট্রো পরিষেবা। ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল ঘণ্টাখানেক। ওই সময়ে ময়দান থেকে দক্ষিণেশ্বর এবং শহিদ ক্ষুদিরাম থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত মেট্রো চলেছে। মেট্রোর কর্তৃপক্ষের তরফে বলা হয়েছিল, পাওয়ার ব্লক নিয়ে কাজ চলছে। তাই ট্রেন চলাচল বন্ধ। পরে কর্তৃপক্ষ জানান, দুপুর ১২টা ১১ মিনিট থেকে মেট্রো চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

টালিগঞ্জ স্টেশনে দাঁড়িয়ে থাকা বিকাশ সরকার নামে এক যাত্রী বলেন, ‘‘ক্ষুদিরাম থেকে উঠেছিলাম। চাঁদনি চক যাব। কিন্তু টালিগঞ্জে নেমে যেতে হল। আর তো সময়ে অফিসে পৌঁছোতে পারব না। রোজ রোজ যদি মেট্রোয় এ ভাবে গোলযোগ দেখা দেয়, কী করে চলবে? মেট্রো কর্তৃপক্ষ কি কিছুই নজর রাখে না?’’

Advertisement

পরিষেবা আংশিক বন্ধ থাকার সময়ে টালিগঞ্জ স্টেশনে যাত্রীদের একাংশকে বলতে শোনা যায়, যতীন দাস পার্ক স্টেশনের কাছে ট্র্যাকে জল জমে গিয়েছে। যদিও মেট্রো কর্তৃপক্ষ এ নিয়ে সরকারি ভাবে কিছু জানাননি।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement