Murder

কাজে গিয়েছিলেন স্বামী! ফাঁকা বাড়িতে ঢুকে বধূর গলার নলি কেটে খুন তুফানগঞ্জে

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর চারেক আগে সুকান্ত রায়ের সঙ্গে মঙ্গলির বিয়ে হয়। তাঁর বাপের বাড়ি বিজনি এলাকায়। প্রতিদিনের মতো সুকান্ত দিনমজুরের কাজে বাইরে গিয়েছিলেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:৪১
Share:

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

ফাঁকা বাড়িতে ঢুকে বধূকে খুনের অভিযোগ উঠল তুফানগঞ্জের ১ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের দক্ষিণ ধলপল এলাকায়। রবিবার রাত ৯টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় তুফানগঞ্জ মহকুমা পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, বধূর নাম মঙ্গলি অধিকারী লায়েক(২৩)। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে কোচবিহার এমজেএন মেডিক্যাল কলেজে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। কী কারণে খুন, তা নিয়ে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর চারেক আগে সুকান্ত রায়ের সঙ্গে মঙ্গলির বিয়ে হয়। তাঁর বাপের বাড়ি অসমের বিজনি এলাকায়। প্রতিদিনের মতো সুকান্ত দিনমজুরের কাজে বাইরে গিয়েছিলেন। বাড়িতে মঙ্গলি একাই ছিলেন। হঠাৎই চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা তাঁর বাড়িতে যান। তাঁরা দেখেন, ঘরের ভিতর মঙ্গলির রক্তাক্ত দেহ পড়ে রয়েছে। এর পরে খবর দেওয়া হয় তুফানগঞ্জ থানায়।

তুফানগঞ্জ মহকুমা পুলিশ আধিকারিক কারনিধারা মনোজ কুমার জানিয়েছেন, কী কারণে খুন হয়েছেন, তার তদন্ত ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। সেটি ফরেন্সিকের জন্য পাঠানো হবে।

Advertisement

মৃতার শ্বশুর নিশিকান্ত রায় বলেন, ‘‘চিৎকার শুনে আমরা তাড়াতাড়ি ছুটে আসি এবং দেখতে পাই আমার পুত্রবধূ রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে। বাড়িতে একাই ছিল।’’

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement