State news

ফের বেপরোয়া অটোর বলি হলেন যাত্রী

এক সপ্তাহে তিন বার। ফের বেপরোয়া গাড়়ি চালানোর বলি হলেন এক যাত্রী। এ বার দুর্ঘটনাটি ঘটেছে যশোহর রোডের উপর বিড়া জয়পুলের কাছে। দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছেন রঘুনাথ শীল (৫৫) নামে এক যাত্রী।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২১ সেপ্টেম্বর ২০১৬ ১৩:৫৭
Share:

সংঘর্ষের পর অটোটির এই হাল হয়েছে।

এক সপ্তাহে তিন বার। ফের বেপরোয়া গাড়়ি চালানোর বলি হলেন এক যাত্রী। এ বার দুর্ঘটনাটি ঘটেছে যশোহর রোডের উপর বিড়া জয়পুলের কাছে। দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছেন রঘুনাথ শীল (৫৫) নামে এক যাত্রী। গুরুতর জখম অবস্থায় চালক দীপকুমার দেবনাথ-সহ বাকি তিন যাত্রীকে বারাসত জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Advertisement

প্রত্যক্ষদর্শীদের বয়ান শুনে প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, বারাসত থেকে হাবরাগামী দু’টি অটোর মধ্যে রেষারেষির জেরেই এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত অটোটি অন্য একটি অটোকে টপকানোর সময়ই উল্টো দিক থেকে আসা একটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। বাসটি বনগাঁ-দক্ষিণেশ্বর রুটের। দু’টি গাড়িই দ্রুত গতিতে ছুটে আসছিল। ফলে সংঘর্ষের পরেই ছিটকে গিয়ে পাশের নয়ানজুলিতে পড়ে যায় অটোটি। অটোর সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ওই অটোতে চালক ছাড়াও অন্য ৪ যাত্রী ছিলেন। দুর্ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় যাত্রী রঘুনাথবাবুর। তিনি এ দিন বারাসত থেকে বিড়ায় বাড়িতে ফিরছিলেন। বাকিরা চিকিৎসাধীন। যে বাসটির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়েছে তার সামনের কাচও ভেঙে যায়। তবে বাসযাত্রীদের কেউই তেমন জখম হননি। বাসটিকে আটক করেছে পুলিশ। বাসের চালক পলাতক।


যে বাসটির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়েছে।

Advertisement

মঙ্গলবারই বিধাননগর সিটি সেন্টারের কাছে উল্টো দিক থেকে আসতে থাকা একটি বেসরাকরি বাস সজোরে এক অটোকে ধাক্কা মেরে পালিয়ে যায়। হাসপাতালে মৃত্যু হয় অটোচালকের। এর আগে শুক্রবার উত্তর কলকাতার গৌরীবাড়ি এলাকায় বেপরোয়া অটো বাসে ধাক্কা মারে। সেই ঘটনায় এক কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু হয়। তারপরও যে বেপরোয়া যান চলাচলে এতটুকু লাগাম টানা যায়নি এ দিনের ঘটনা তা ফের প্রমাণ করে দিল।

আরও পড়ুন: অটোয় ধাক্কা বেপরোয়া বাসের, চালক-সহ মৃত দুই

—নিজস্ব চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement