Suicide

দেগঙ্গায় ক্লাসরুমের ভিতরেই আত্মহত্যার চেষ্টা দুই ছাত্রীর

দু’জনেই দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী। সোমবার অন্যদিনের মতো তারা স্কুলে যায়।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০১ অক্টোবর ২০১৮ ১৮:২৯
Share:

বারাসত জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় ওই দুই ছাত্রীকে।

স্কুল চলাকালীন ক্লাসরুমে বসেই আত্মহত্যার চেষ্টা দুই ছাত্রীর। সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার দেগঙ্গা থানা এলাকার চৌরাশিয়া হাই স্কুলে।

Advertisement

ওই স্কুল সূত্রে জানা গিয়েছে, দু’জনেই দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী। সোমবার অন্যদিনের মতো তারা স্কুলে যায়। তারপর হঠাৎই সহপাঠীরা লক্ষ করে, এক জন তার বাঁ হাতের কব্জির শিরা ব্লেড দিয়ে কাটার চেষ্টা করছে। রক্তে ভেসে যাচ্ছে চারদিক। সঙ্গে সঙ্গে ক্লাসের শিক্ষিকাকে ঘটনাটি জানায় ছাত্রীরা। প্রায় অচেতন অবস্থায় ওই ছাত্রীকে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে। সেখান থেকে পাঠানো হয় বারাসত জেলা হাসপাতালে।

স্কুলের ছাত্রীরা জানিয়েছে, ঠিক একই সময় ওই ক্লাসেরই অন্য এক ছাত্রীকে ক্লাসের মধ্যেই প্রায় অচেতন অবস্থায় পাওয়া যায়। তার মুখ দিয়ে গ্যাঁজলা বেরোচ্ছিল। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, ওই ছাত্রী ঘুমের ওষুধ জাতীয় কোনও জিনিস খেয়েছে।

Advertisement

সূত্রের খবর এই দুই ছাত্রীই খুব ভাল বন্ধু। গত কয়েকদিন ধরেই দু’জনকে অন্যমনস্ক দেখছিল বাকি ছাত্রীরা। দ্বাদশ শ্রেনির এক ছাত্রী বলে,“আজও ওরা খুব কান্নাকাটি করছিল। কিন্তু কিছু বলছিল না।”

গোটা ঘটনাটি দেগঙ্গা থানার পুলিশও তদন্ত করে দেখছে। ঠিক কী কারণে ক্লাসের মধ্যেই দু’জন আত্মহত্যার চেষ্টা করল, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement