State news

লরির ধাক্কায় ছাত্রীর মৃত্যু, অগ্নিগর্ভ ফরাক্কা, তাড়া খেয়ে পালাল পুলিশ

ফের জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনা। পরীক্ষা দিতে যাওয়ার সময় বেপরোয়া লরির ধাক্কায় প্রাণ গেল এক স্কুল ছাত্রীর। আর সেই দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করেই শুক্রবার দুপুর দেড়টা নাগাদ রণক্ষেত্র হয়ে উঠল মুর্শিদাবাদের ফরাক্কার ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৪ মার্চ ২০১৭ ১৮:০৩
Share:

জ্বলছে বাস।

ফের জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনা। পরীক্ষা দিতে যাওয়ার সময় বেপরোয়া লরির ধাক্কায় প্রাণ গেল এক স্কুল ছাত্রীর। আর সেই দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করেই শুক্রবার দুপুর দেড়টা নাগাদ রণক্ষেত্র হয়ে উঠল মুর্শিদাবাদের ফরাক্কার ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক। পুলিশি নজরদারির অভাবকে তুলে ধরে একের পর এক বাস এবং লরিতে আগুন ধরিয়ে দেয় ক্ষুব্ধ জনতা। পরিস্থিতি এতটাই বেগতিক হয়ে ওঠে যে তা সামলাতে এসে বাঁশ, লাঠির তাড়া খেয়ে পালায় পুলিশ। জাতীয় সড়কের উপরে টানা আড়াই ঘণ্টা ধরে এই অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি বহাল থাকে। এখনও উত্তেজনা রয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত স্কুল ছাত্রীর নাম রুম্পা হালদার। নিউ ফরাক্কা স্কুলের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী রুম্পা। এ দিন স্কুলে সাইকেল চালিয়ে সে পরীক্ষা দিতে যাচ্ছিল। রাস্তা পেরোনোর সময় সময়ই এই দুর্ঘটনা। ফরাক্কা থেকে বহরমপুরগামী একটি লরি ধাক্কা মারে তাকে। ছিটকে পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে স্কুলের অন্যান্য পড়ুয়াও ঘটনাস্থলে ছুটে আসে। একে একে জড়ো হতে শুরু করেন স্থানীয়েরাও।

আরও পড়ুন: ‘ওরা বাংলাকে নিশানা করলে, আমিও ইন্ডিয়া টার্গেট করব!’

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement