WB Job vacancy 2026

নদিয়ার প্রশাসনিক বিভাগে কর্মী চাই, আবেদনপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ২১ জানুয়ারি

জেলার ব্লক ডেভেলপমেন্ট অফিসারের তরফে এই নিয়োগ। চুক্তির ভিত্তিতে এই পদে কাজ করতে হবে কর্মীদের। প্রথমে কাজের মেয়াদ এক বছরের, যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি করা হতে পারে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৭:২৮
Share:

প্রতীকী ছবি।

নদিয়ার প্রশাসনিক বিভাগে চাকরির সুযোগ। জেলা পরিষদের তরফে কর্মী নিয়োগ করা হবে। সম্প্রতি এই মর্মে জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে।

Advertisement

অ্যাডিশনাল ইনস্পেক্টর পদে নিয়োগ করা হবে। জেলার ব্লক ডেভেলপমেন্ট অফিসারের তরফে এই নিয়োগ। চুক্তির ভিত্তিতে এই পদে কাজ করতে হবে কর্মীদের। প্রথমে কাজের মেয়াদ এক বছরের, যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি করা হতে পারে। প্রতি মাসে ১২ হাজার টাকা করে বেতন দেওয়া হবে। আবেদন জানাতে পারবেন ইনস্পেক্টর, এক্সটেনশন অফিসার, ব্লক স্তরে হেড ক্লার্ক বা অন্য পদ থেকে অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মচারীরা। বয়স ৬৪ বছরের মধ্যে হওয়া প্রয়োজন। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নেওয়া যেতে পারে।

কী ভাবে আবেদন করবেন?

Advertisement

প্রথমে নদিয়ার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে (https://nadia.gov.in) যেতে হবে। ‘হোমপেজ’ থেকে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিটি পাওয়া যাবে। সেখান থেকে আবেদনপত্র সংগ্রহ করা যাবে। এর পর আবেদনপত্র এবং প্রয়োজনীয় নথি বিজ্ঞপ্তিতে দেওয়া ঠিকানায় জমা দিতে হবে। আবেদনপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ২১ জানুয়ারি। এ সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে নদিয়া জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটটি দেখে নিতে হবে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement