Entertainment News

স্পেশ্যাল ভিডিও শেয়ার করে কী বললেন বিরাট-অনুষ্কা?

১ জানুয়ারি তাঁদের এনগেজমেন্টের খবরে উত্তাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়া। এই মুহূর্তে উত্তরাখণ্ডের নিরিবিলিতে ভাল সময় কাটাচ্ছেন বিরাট কোহালি আর অনুষ্কা শর্মা। শোনা গিয়েছিল, উত্তরাখণ্ডেই একটি প্রাইভেট পার্টিতে নাকি বাগদান পর্ব সেরে ফেলতে চলেছেন বিরুষ্কা।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০২ জানুয়ারি ২০১৭ ১২:৩৮
Share:

১ জানুয়ারি তাঁদের এনগেজমেন্টের খবরে উত্তাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়া। এই মুহূর্তে উত্তরাখণ্ডের নিরিবিলিতে ভাল সময় কাটাচ্ছেন বিরাট কোহালি আর অনুষ্কা শর্মা। শোনা গিয়েছিল, উত্তরাখণ্ডেই একটি প্রাইভেট পার্টিতে নাকি বাগদান পর্ব সেরে ফেলতে চলেছেন বিরুষ্কা। কিন্তু সেই খবর নস্যাৎ করে খোদ বিরাট-ই জানিয়েছিলেন, এখনই তেমন কোনও পরিকল্পনা নেই তাঁদের।

Advertisement

দেখুন কী বললেন বিরাট

😇🙏

Advertisement

এর পরেই ১ জানুয়ারি দু’জনেই শেয়ার করলেন স্পেশ্যাল ভিডিও। অনুরাগীদের কৌতূহলকে বিন্দুমাত্র আমল না দিয়ে সম্পর্ক বা বাগদান নিয়ে একটা কথাও খরচ করলেন না। নতুন বছরের ‘উইশ’ করলেন ভক্তদের। তবে আগের ধারা বজায় রেখেই ধরা দেননি এক ফ্রেমে। এর আগেও দেখা গিয়েছিল একই রুদ্রাক্ষের মালা পরেছেন দুই ‘লভ বার্ডস’। কিন্তু, বিরুষ্কাকে একসঙ্গে দেখার সৌভাগ্য হয়নি সে বারও। নিউ ইয়ারের স্পেশ্যাল ভিডিও-তেও আলাদা আলাদা ভাবেই সকলকে শুভেচ্ছা জানালেন বিরাট-অনুষ্কা।

দেখুন কী বললেন অনুষ্কা

দেখুন কী বললেন অনুষ্কা ' 😇❤️

' 😇❤️

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement