Roosha Chatterjee

অভিনয় ছেড়েছেন দু’বছর হল, বিদেশে সুখের সংসার, মা হওয়ার সুখবর দিলেন রুশা

অভিনেত্রী রুশা চট্টোপাধ্যায়কে অনেক দিন হল ছোটপর্দায় দেখেনি দর্শক। এর মধ্যে নতুন খবর দিলেন অভিনেত্রী।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২১ অক্টোবর ২০২৫ ১০:০৪
Share:

সুখবর দিলেন রুশা চট্টোপাধ্যায়। ছবি: সংগৃহীত।

দু’বছর হয়ে গেল অভিনয় ছেড়েছেন অভিনেত্রী রুশা চট্টোপাধ্যায়। বিয়ে করে বিদেশেই সংসার পেতেছেন। দীপাবলির মরসুমে সুখবর দিলেন অভিনেত্রী। সদ্য মা হয়েছেন রুশা। মেয়ের ছবি ভাগ করে নিয়ে কী লিখলেন তিনি?

Advertisement

নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে মেয়েকে কোলে নিয়ে একটি ছবি দিয়েছেন। যেখানে সন্তানকে কোলে নিয়ে আলোর দিকে তাকিয়ে আছেন অভিনেত্রী। রুশা লেখেন, “আমাদের অনুষার তরফ থেকে আপনাদের দীপাবলির শুভেচ্ছা।” হাবড়ার বাসিন্দা অনুরণ রায়চৌধুরীকে ২০২৩ সালের শুরুতে বিয়ে করেন। তার পরেই অভিনয় ছাড়ার সিদ্ধান্ত নেন রুশা।

মেয়েকে কোলে নিয়ে রুশা। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

প্রায় ১৩ বছরের অভিনয়জীবন ছিল তাঁর। শেষ ‘সাধক বামাক্ষ্যাপা’ ধারাবাহিকে পার্শ্বচরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। অনুরণকে বিয়ের পর অনেক কটুকথাও শুনতে হয়েছে অভিনেত্রীকে। স্বামীর বাহ্যিক গঠন নিয়ে ধেয়ে এসেছিল নেতিবাচক মন্তব্য৷ সব বাধা কাটিয়ে সুখে সংসার করছেন রুশা। এই ছবি যেন সেই আভাসই দেয়।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement