Pawan Singh

খোলা মঞ্চে অভিনেত্রীর পেটে স্পর্শ! কটাক্ষে বিদ্ধ হতেই কী বলে ক্ষমা চাইলেন ভোজপুরী অভিনেতা পবন?

মঞ্চে হেসে এড়িয়ে গেলেও পরে ক্ষোভপ্রকাশ করেন অভিনেত্রী অঞ্জলি রাঘব। অবশেষে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইলেন পবন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩১ অগস্ট ২০২৫ ১৫:১৩
Share:

অঞ্জলির কাছে ক্ষমা চাইলেন পবন! ছবি: সংগৃহীত।

খোলা মঞ্চে অভিনেত্রীর উন্মুক্ত পেটে স্পর্শ করে বিতর্কে জড়িয়েছেন ভোজপুরী অভিনেতা পবন সিংহ। মঞ্চে হেসে এড়িয়ে গেলেও পরে ক্ষোভপ্রকাশ করেন অভিনেত্রী অঞ্জলি রাঘব। অবশেষে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইলেন পবন। ক্ষমা কি করলেন অভিনেত্রী?

Advertisement

মঞ্চের সেই মুহূর্তের ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পরে এক ভিডিয়োবার্তায় অঞ্জলি বলেছিলেন, “গত দু’দিনে আমি বিধ্বস্ত। প্রতিনিয়ত কুরুচিকর মেসেজ পাচ্ছি। কেউ যদি জনসমক্ষে আপনাকে অশ্লীল ভাবে স্পর্শ করে, তাতে কি আপনি খুশি হবেন? মজা পাবেন?”

পবন সমাজমাধ্যমে লিখেছেন, “অঞ্জলিজি, ব্যস্ততার কারণে আমি আপনার ভিডিয়োটি দেখতে পারিনি। বিষয়টি জানার পরে আমার খুবই খারাপ লেগেছে। আপনার প্রতি আমার কোনও খারাপ উদ্দেশ্য ছিল না। আমরা তো শিল্পী। আপনার যদি আমার আরও কোনও ব্যবহার খারাপ লেগে থাকে, তার জন্যও আমি ক্ষমাপ্রার্থী।”

Advertisement

এর পরে সমাজমাধ্যমে অঞ্জলি লেখেন, “পবনজি নিজের ভুল মেনে নিয়েছেন। তিনি আমার চেয়ে বয়স ও কাজের অভিজ্ঞতায় বড়। আমি ওঁকে ক্ষমা করে দিয়েছি। এই বিষয়টাকে আমি আর এগিয়ে নিয়ে যেতে চাই না। জয় শ্রীরাম।”

সেই দিন ঠিক কী ঘটেছিল? নিজেদের নতুন গান ‘সইয়াঁ সেবা করে’র প্রচারের জন্য লখনউ গিয়েছিলেন তাঁরা। সেখানে অনুষ্ঠানের মধ্যে আচমকা অঞ্জলির উন্মুক্ত পেট স্পর্শ করেন পবন। সেই ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়ে সমাজমাধ্যমে। ভিডিয়োয় দেখা যায়, অঞ্জলিকে কিছু একটা ইশারা করছেন পবন, যা প্রথমে অভিনেত্রী বুঝতে পারেননি। এড়িয়ে যান। তার পরেই অঞ্জলির পেটে হাত দেন ভোজপুরী অভিনেতা। সেই মুহূর্তে মঞ্চে কোনও প্রতিবাদ জানাননি অঞ্জলি। হেসে এড়িয়ে গিয়েছিলেন। কেন তখনই কিছু বললেন না? সেই প্রশ্নও উঠেছে। পবন এর আগে দাবি করেছিলেন, অঞ্জলির পেটে মাছি বসেছিল। সেটি সরাতে গিয়েছিলেন তিনি।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement